Другие сферы бизнеса
Если у меня нет ни одного доллара, какая разница упал он или поднялся?
У тебя есть рубли. А рубль и доллар взаимосвязаны
И то правда... Действительно...
Разница есть.... Рф импортозависимая страна. И если доллар дорожает -значит цены будут расти и ваш рубль в кошельке становится менее платежеспособный. То есть, товара вы купите меньше.
И в этом больше греха чем в самом курсе или в присутствии доллара на рынке. Уходить нужно от импортозависимости, а не мерится курсами.
никакой
живите себе спокойненько-как многие бабушки.. вот только лекарства очень подорожали.. и не хватает иногда даже бабушкам денежек.. хоть и не ездят они на Бали и в Европку и одежку в бутиках не покупают.. а вот почему-то цены на продукты взмылись тихонечко (зимой еще) и не хотят. заразы. назад возвращаться. Вот и судите-начхать бабушкам и не только им на ентот доллар....
если доллар повышается, значит рубль падает. ценны в магазинах ползут вверх. пока наша экономика поддерживает доллар так и будет.
Чем больше падает рубль, тем цены в магазинах (да и везде) растут ещё больше обычного.
В таком случае разницы действительно нет
Никакой
Если доллар растет, то вcя иностранная техника дорожает: ноутбуки, процессоры, холодильники и т. д.
Ну так-то пофиг. А для экономики еще какая.
Если бы единый банк не был американским, то все было бы иначе.
Россия вообще могучая страна, которую все обкрадывают, люди дураки.
Просто пример моей проваты, это то, что самые богатые люди, это русские. Даже в эмиратах нет на столько богатых, как у нас.
Все успешные стартапы показывают это, если вы скажете что все те просто сперли, да это так, но есть и такие как Павел Дуров или я.
Хотя у меня только 2.2мил, но это за 1й год.
если в России запретят свободный оборот доллара как было раньше в СССР, то без разницы...
а если были-бы, то на них можноб было купить несколько больше ныне отечественной продукции