Другие сферы бизнеса
Доллар стремительно падает. Как считаете, будет падать еще сильнее или затормозится или поднимется в цене опять?
Сильно ему упасть не дадут, ещё на 10-15 рублей упадёт и остановится. Сильный рубль выгоден торгашам, а нам сейчас надо собственное производство развивать.
Ниже 95р в ближайшее время не упадет.
Как бы был курс 75
И даже 100 на четверть дороже.
Но это курс центробанка банки по таким ценам не торгуют поэтому и покупать нет смысла.
И даже 100 на четверть дороже.
Сергей Куликов
А кто говорит про покупать?) В моем вопросе этого нет)
Уж если бы и шла речь о купле продаже, то скорее о продаже, чем о покупке.
Данил ._.
100 больше 75 на ТРЕТЬ, а не на четверть!
@***моди ***
75 это 3 четверти от 100
@***моди ***
На самом деле суть не в том даже четверть это уже много
Доллар уже не падает, и в целом по динамике последние 2 года растет. Но это в вакууме.
Относительно рубля он всегда растет.
@***моди ***
Ну как вам сказать вот серебро всегда растет и будет расти всегда но вот какая цена будет в конкретный момент предсказать трудно, например, унция серебра в 80е стоила 50баксов и с тех пор ни разу так не поднималась. И может еще лет сто не поднисится, а может поднятся до 100 долларов унция послезавтра.
Так что все знаютчто будет через 10 лет, но никто не знает что будет сию секунду. Прямо сейчас рубль укрепляется. И сколько он булет укреплятся неделю год или 10 лет никто не знает.
Задним числом все растет.
Это зависит просто от детализации графика.
Задним числом все растет.
@***моди ***
Сейчас просто паника на рынке она не отражает реального курса.
Можно вспомнить недавние отрицательные цены на нефть в самом деле производители по этим ценам не продавали у них долгосрочные контракты.
В ближайшее время курс будет стбилизироваться к равровесному.
Сейчас он ажиотажнопанический.
Евро кстати тоже упал за 98 центов продают.
Сейчас он ажиотажнопанический.
Ага, "отскок дохлой кошки" это называется. Рубль падал-падает и будет падать. А то что его качнули потом запретили покупать народу и курс стабилизировали. Народ бабло под 20% оставляет в банках -банки и будут дальше скупать валюту. И гособлигации которые упали на 94% с 1 бакса до 6 центов.... А потом запустят биржу по российским акциям. И снова банки все скупят для проформы. За народный депозит. Идет игра, спекуляция. И верить что вдруг рубль укрепился может только малохольный...
Курсы валют устанавливают олигархи по своему произволу, и что взбредёт им в головы не известно.
Пока по графику растёт
Сергей Куликов
Сравните даты. Он падает.
Цена покупки и продажи тоже меняется в сторону уменьшения.
мне фиолетово. я на рублях. главно чтоб лэнд ровер, рэндж ровер, хамер, форд экспорер и подобные остались
Падает? Он недавно до 110 поднялся
Сергей Куликов
Сравните даты. Он падает.
ахаха падает, а ты купи наличный доллар и узнаешь как он падает..
Сергей Куликов
У меня нет денег на покупку долларов)
Да и зачем, если он падает?))) Продают дорого, покупают все дешевле и дешевле) Сейчас вообще нет смысла)