Другие сферы бизнеса

Странно, почему цена нефти падает, а цена бензина растет?

VF
Viktor Friesen
661
А Вы думали что его из нефти делают?
Его делают из БАКСОВ!!!
Надежда Пискарёва
Надежда Пискарёва
6 748
Лучший ответ
ну на мировом рынке и цена бензина падает точно так же. просто россия на внутреннем рынке ее не опускает в рублях, поддерживая свои нефтяные компании за счет рубля (внутренних временно высоких цен на нефть), в результате она все равно в рублях падает до мировых цен, но уже вместе в рублем (т. е. номинально в рублях остается той же, но сам рубль уже не тот - падает), создавая из совокупной рублевой финансовой массы подушку безопасности для этих компаний (то, насколько мы все обеднели в результате падения рубля - для них финансовая поддержка от мировых падений цен на нефть).
Наташа Буга
Наташа Буга
62 504
В США литр 95 стоит 17 рублей! А ты ДОРОЖАЕТ, ДОРОЖАЕТ! )))
Потому что очень деньги нужны. Смотри, у всех в думе дети заграницей учатся. Это вам впаривают что низзяаааа. А ихним детям можно. Платить нужно? Нужно. Заработки повысить себе любимым нужно? Нужно! На нефти не вышло заработать, так на бензине срубим. И это еще цветочки, вот цены на бензин опять подскочат!
RL
Roman Lokotkov
11 595
Потому что это рашка. Здесь все наоборот.
Kamaliya Uali
Kamaliya Uali
7 453
Viktor Friesen точно
Это необъяснимое явление просто казну пополнять надо за счет свои соотечественников, раз за рубежом не берут.
Ольга Осяева
Ольга Осяева
1 405
Viktor Friesen Если бы все это попадало в казну...
интересно.... как работает финансовая схема ..в два смычка.... двухпотоковая.. в конце которой находятся разбойники с большой дороги... которые прохожих грабят с ночи до утра... и с утра до ночи..

Похожие вопросы