Другие сферы бизнеса

Когда упадет доллар?

Мне кажется доллар так и останется по 100руб - 515 тенге
Техника подорожала заметно, минус настроение. Ваше мнение?
Он не 100 а уже 140. В ВТБ по 146 рублей.
Официально 100 рублей, но пойди купи за такую никто не продаст.

Но мой прогноз - идет перестройка мировой финансовой системы, отказ от доллара в пользу Юань, хотя хотели еще Европу подтянуть но она брыкается, но Французы за.
А значит доллару пиз да, будет инфляция либо списание долга США.

А про то что в США уничтожался в течении этих 7 лет средний класс это правда, там была инфляция и рост цен на товары, а зарплаты не росли. Поэтому Трамп появился с требованием переноса заводов из Китая в США.
Николай Максимов
Лучший ответ
Дима Соколовский Тоже думаю что Юанями будем пользоваться, с Китаем отношение наладим крепче
Всё зависит от того, сможет ли наша страна продавать ресурсы за рубли, или нет.
полвека жду, а он всё растёт
К рублю и тенге никогда! Нет причин рублю или тенге укрепляться.
К евро, фунту, юаню, иене, битку, золоту доллар и так падает-растет. Все как обычно!
Луба Фишер
Дима Соколовский Власть у бывших стран СССР не о чем прост.
Очень не скоро.
та не доллар щас главное.. а рост ..валютных цен... резкий
Анатолий Козин
когда весь мир перестанет вести рассчеты в этих фантиках
хотя нам без разницы
не доллар дак юань будет по 100 руб. не в рублях же рассчеты будут xD ес и америка (не только сша) никогда не примут рубль как рассчетную валюту
Татьяна Попова
Доллар не дорожает уже давно как бы. Это ваш рубль падает
У нас доллар как был 17-18 лей, уже вот как 8-10 лет, так и остаётся, разница в пол лея+-
Ришат Гайсин
Дима Соколовский Подорожал доллар для нас, рубль упал. Не суть в общем
Акылбек Асанбаев GGG мне как думается в западных странах ресурсы жмут у нас они нетронутые большинство к примеру ископаемые
Акылбек Асанбаев а самое главное со стороны хотят урвать ресурс
Акылбек Асанбаев их с палки расстрелял бы )))))))))))))) тех кто спекулянты
упадет. прошло всего то 20 дней. нужно хотя бы полгода
Не скоро. Не знаю, как с тенге, а рублю хана, дефолт. И у нас доллар будет ещё миллион лет как космос, а следовательно и цены.
Пашка Tarantul
Как спецоперация завершится, так и на лад всё пойдёт
Shuhrat Umarov
Да в общем-то мне все равно. Если мне не хватает денег, я просто нахожу более высокооплачиваемую работу
Toxirjon Saidov
Так и будет дорожать. Не надо надеяться на лучшее

Все эти годы он стабильно дорожал. С чего это вдруг возьмёт и подешевеет?
ресурс при вязаный к зеленой бумаге должен закончится, переждать надо относительно резкого высоких цен на технику это спрос есть покуда на нее оно так будет при таких условиях нынешних
Дима Соколовский К этому идет)
Ирина Литвиненко какая техника дорожает ?
Ирина Литвиненко ну тут либо отечественное смотреть или китайское , инженерные образцы импортные может быть даже