Другие сферы бизнеса

У кого еще были проблемы с магазином Связной

Никому не советую связываться с конторой под брендом «СВЯЗНОЙ». Заказывал в интернет магазине «Связной» товар 14.11.2020. При заказе отмечалось что доставка будет 21.11 – 23.11. Оплатил заказ, благо не существенная стоимость была – 895 рублей. Товар к назначенной дате не привезли, позвонили сказали доставить не можем, доставим в конце декабря.
Почему не указать на сайте что дата доставки примерная. Обещают доставить в течение недели а, после оплаты товара клиентом звонят и говорят – доставка будет через месяц, хотите деньги вернем – с оговоркой: «но поступят они к вам не сразу, а в течение месяца».
Дождался, товар привезли, поступило СМС 04.12 о поступлении товара. На шестой день, отпросившись с работы, поехал за покупкой, мне выносят мой оплаченный заказ, и при оформлении выдачи объявляют, что на товар оформлен возврат.
На мою просьбу выяснить подробности, продавец указал на телефон с сайта Связного, сказав – звоните выясняйте, мы никакого отношению к заказам через интернет отношения не имеем. Когда я стал настаивать на том, чтоб сотрудники Связного разобрались с проблемой самостоятельно, в абсолютно безразличном тоне было заявлено, что они этого делать не будут. Звоните сами выясняйте ничего не знаем. На мое обещание, что я размещу отзыв о Связном где только можно, мне было сказано абсолютно безразлично – это ваше право.
Итог – я потратил время, я потратил деньги на такси, я потратил деньги на товар в итоге товар не получил. Связной себе оставил и деньги и товар.
Позвонив в интернет магазин Связной, мне было заявлено, что резерв в магазине 5 дней и потом товар отправляется на склад. Какой склад если товар мне показывали??? На мое требование привезти товар домой, так как больше я унижаться в магазин не поезду, мне было сказано, что ничего они привозить не будут.
Если Связной оформил возврат, то почему в телефонном разговоре мне был задан вопрос – будем ли отменять заказ…. Значит заказ был активен, и нежелание Связного, в лице сотрудников решить оперативно проблемы является показателем отношения компании к клиенту.
За ширмой клиентоориентированной компании, в Связном вы встретите хамское отношение, безразличие, непрофессионализм как только у вас возникнут какие то трудности.
Категорически не советую быть клиентом Связного, покупок в интернете совершаю много, есть намного более честные компании с адекватными ценами – Яндекс маркет, Беру, вайлберис, озон, юлмарт, ситилинк и так далее. Не ведитесь на контору «Связной», не попадайте в такую же глупую ситуацию как попал я. Номер заказа: 79461398
обрати внимание на ситилинк никогда проблем не было никаких брал там много и беру
Александр Солодовников
Лучший ответ
Aleksandr Yakubovich Здравствуйте, Denis!
Очень жаль, что произошла такая ситуация.
Информация руководству и ответственным передана. Срок предоставления ответа - до двух рабочих дней.
Надеемся на понимание. Всего доброго!
С уважением, Связной.
Нина Швецова знаю я этот сисялинк, могут попасться товары китайские отвратного качества.
Александр Иванов я в ситилинке проектор брал, все отлично. Ты же думай, что берешь
Fuck You а мне ситилинк пытался б\у восстановленное под видом нового продать - кроме этого наценка у него сейчас такая : что в ДНС дешевле покупать .
Гульямал Аминева Да хорош вылизывать сити!!! Ещё то дно!!! Планшет с браком (перегрев и самопроизвольное отключение), помурыжили и мне отдали!!! Все тип топ с ним ((( гарантия кончилась, а проблема осталась!!!
Наташа Mir Ситилинк-мошенники!! Удаляют негативные отзывы о товаре!!
Купил МФУ, оно не пропечатывало 20 мм снизу листа. (Конструкция такая дебильная). Написал отзыв-удалили. Купил болгарку--сгорела через 10 минут. В гарантии отказано. Написал отзыв--удалили!
Хорошо, что у нас его нет.
Потому что не надо оплачивать ничё онлайн
Не дай бог ещё и деньги не вернут
Всегда старайся в магазине при получении платить
Я знаю что у них можно не только онлайн платить, но и у магазине
Он ещё существует? Я у них году в 12-м купил за 1000 рублей 5% скидку на оплату Билайна, а через месяц они с билайном договор расторгли
**(((((*** *
не люблю эту сеть
проблемы были
К сожалению.
Turebayev Rashid
Оплатил заказ, благо не существенная стоимость была – 895 рублей.... не существенная!!!! ого!!! смотря для кого!!!
со связным никогда проблем не было. Всё довольно неплохо там.
Нина Швецова
Александр Иванов Ключевое слово не плохо! у меня тоже не было. До сегодняшнего дня. Я же написал в отзыве, что неплохо все идет пока все течет... как только появляются проблемы, эта бизнес машина отворачивается от клиента. Поэтому я и говорю, что обходите стороной, пока не столкнулись с системной ошибкой Связного
Александр Иванов не сталкивалс я ранее. А мою они решили! сказали - давай еще раз приезжай, в этот раз как собаку тренировать не будем - отдадим. Но это деньги, в прошлый раз на такси потратил 130 рублей, в этот раз еще тратить? Я предложил вариант - накосячили - привезите мне домой, на что отказали - Вы не правы
Александр Иванов именно так и сказал, ответили - вот телефон звоните выясняйте, мы ни чего делать не будем. Я тебе честно говорю. Не наговариваю.
Александр Иванов Проблема в том, что часовой пояс другой, и сказали что звонок через три часа сделайте, это 1. Второе! а вот нет у меня телефона с собой. Я же их попросил позвонить. В чем проблема, Протон Нейтроныч. Я клиент... Сидят три человека (сотрудника) друг другу ноги переставляют, клиентов то нет в магазине.... ну возьми трубку, набери номер, помоги человеку. Нет, показать свою полную незаинтересованность, это важнее.
Не было.
Л А Р И С А
Я туда не ногой...! Живём мы в двадцать первом веке
доставки оформляю только в Сдеке!
Aлла Рахимова
Пусть живёт магазин.
Им нужно преодолеть конкуренцию всего интернета.
Зато быстро можете купить гаджеты.
Все они гоундоны
у меня, я вошел и меня связали
Nursultan Nasi
ни у кого
Пытался сделать заказ, но не работал сайт. В этот момент менялась дата доставки самовывоза. Ну это ерунда. На следующий день заказал, всё хорошо.
Товар доставлен на точку. Прихожу. Называю секретный код. В ответ продавщица: кодовое слово. А никакого кодового слова нет. Есть код ЦИФРЫ. Еще повторил 2 раза. Пошел домой за телефоном. Принес, показываю СМС. Этот же код. Сказал, что я его изначально назвал, продавщица начала спорить и оскорблять.
В 2018 покупал лягушку за 650 рублей. Сгорела через 2 месяца.
В 2020 опять туже лягушку купил, но на Черную Пятницу. По скидке цена 200 рублей. Чёрная Пятница прошла. 235 рублей сейчас стоит.
Aleksandr Yakubovich Здравствуйте, John Constantine!
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Просим Вас написать нам на otzyv@svyaznoy.ru номер Ваших заказов и описание ситуации.
Мы все проверим и ответим Вам.
Всего доброго!
С уважением, Связной.
Александр Иванов нечего сказать....
у меня были проблемы с Vodafone
Артём Мухачёв
Я там телефон заказал, дали из витрины открытый.. К тому же весь поцарапанный
сразу заявы накатать в ростпотребнадзор, и т. д и т. п. у "Связного" очко заиграет, всё сделают (Связной) шекатися будут
Александр Иванов Да, это один из множества следующих шагов, я с вами согласен. У меня громадные планы по восстановлению справедливости.
Эрке Айталиева Заявы можно не катать, прийти в салон связного поговорить, (припугнуть заявами, у них очко сыграет) связной уладит, нахер им надо головняки по судам
шарашкина кантора этот связной, торгуют тем что можно за копейки купить на Алиэкспресс, и даже нормального обслуживания обеспечить не могут
та кто щас с этими.. связными ...вяжется.. при таком выборе ..нормальных интернет компаний..
Иван Бойко
Александр Иванов бес попутал
Магазины тоже не совершенны. Поэтому я покупаю так: 1) Узнаю по телефону есть ли товар в наличии сейчас. 2) Если товар есть сию секунду еду его покупать. Ошибок ещё никогда не было.
~*milledi~* ~*milledi~*
Был косяк, брал сони за е4 за 10к, только отошёл от магазина, на него позвонили, после разговора экран не загорелся, и перезапустил телефон, все повторилось, вернулся в магазин, сказали типа из за защитного стекла, предложили снять, я говорю вы ж его только что наклеили и причем тут стекло, ну они отказались принимать без снятия стекла ибо и так было понятно что дело не в нём, в итоге через несколько дней, при подключении к интернету пришло обновление, которое исправило это. Из за такой некомпетентности не советую с ними связываться
Tata Kerner
У меня в опыте тоже были проблемы с этим магазином. Консультанты нередко обманывают людей
Александр Иванов у них куча системных проблем, в том числе и по обучению персонала
Aleksandr Yakubovich Здравствуйте, Оный Кекс! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе наших коллег. Расскажите нам, пожалуйста, поподробнее в каком магазине Вы были, в какой день обращались и что Вас смутило в консультации наших менеджеров. Мы обязательно всё оперативно проверим. Дополнительную информацию можете написать нам в сообществе Вконтакте или на нашу почту otzyv@svyaznoy.ru. Не забудьте, пожалуйста, указать ссылку на Ваш комментарий.
У меня не было
у меня тоже самое
Александр Иванов Вот смотрите, проблема системная, говорите о ней всем. Не дадим недобросовестным представителям бизнеса наживаться на Россиянах!
у меня она плохая
Зайдите на сайт Пикабу и наберите там в поиске связной.
Был такой случай, на день рождения хотел сыну купить телефон, решил купить в связном, цена доступная, да и телефоны не плохие. Присмотрел марку телефона honor 10 lite решил купить, изначальная цена на упаковке была 13200, (с мелочью) на кассе объявили цену на несколько тысяч дороже. Обратился в администрацию магазина не смог достучаться . Решил оплатить, иду на кассу начинаю оплачивать картой, заранее положил 17 с лишним на всякий случай, оплатил . Забираю телефон не успеваю выйти из магазина останавливает охрана, мол доплатите 4 тысячи за телефон, а дело в том то что продавец не сказал о стоимости, и я сам глупо повелся, вообщем я начал звонить в полицию приехали в течении 3 часов. Из магазина не отпускали. А у сына день рождения в тот день было и мне нужно было ехать до села из города т. к в селе магазинов техники не было. Вообщем приехала полиция мы начали разбираться, я сразу же назвал закон. Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». После этого полиция позвала администратора и спросила про данный вопрос. Администратор в свою очередь начал клеветать, мол я не оплатил товар и меня нужно посадить за кражу. Напоминаю, даже если бы я украл товар, пока бы я не вышел из магазина я не считался бы за уголовника. И уж тем более я его оплатил. Я предоставил чек и все закончилось тем, то что администратору пришлось выплатить 20 тысяч за моральный ущерб, и 5 тысяч за ожидание покупателя. Итог такой что я не советую там покупать, ибо очень много разводчиков. Спасибо за вопрос.
Alsu Kamalova
тоже проблемы были
Была похожая ситуация, оказывается не со мной одной так поступили, никому не советую связной (
Aleksandr Yakubovich Здравствуйте, Анна!
Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Пришлите, пожалуйста, нам на otzyv@svyaznoy.ru номер Вашего заказа и описание ситуации.
Мы во всем разберемся.
Всего доброго!
С уважением, Связной.
Александр Иванов Анна, если так поступили, не молчите, чем больше людей, которые не подожмут хвост, а будут везде говорить о Связном, люди по сарафанному радио разнесут информацию и уже будут принимать решения. А рынок - это спрос и предложение, не будет у них спроса - раздавят конкуренты. Мы создаем спрос!
.
Mer Double
Там отстой
Ольга Л
Vasya Russev Кристина, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Если у Вас был негативный опыт обращения в наши магазины, пожалуйста, пришлите полное описание ситуации нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. нам очень важно как можно быстрее во всем разобраться
Про это все написано в видео из канала "маразм"
Ну после них на работу не берут они дают плохую характеристику на всех уволенных. Гордыня руководства
Всегда с этой сетью проблемы..
Vasya Russev Здравствуйте, Olya! Пожалуйста, напишите нам на почту otzyv@svyaznoy.ru подробное описание Вашей ситуации, чтобы мы могли как можно быстрее разобраться
Согласен! Мой самый ненавистный магаз с техникой, обман, ложь и провокация!!
хм возьму на заметку
Камолдин Узаков а мой отзыв прочитали? что скажете ?
цены завышают, консультанты неквалифицированные, грубят
Они всё что угодно сделают, чтобы не возвращать деньги за товар и продают откровенный брак!
Юля ...
при покупке телефона в трейдин в магазине связной по адресу челябинская область г Бакал ул октябрьская 14 а они не сообщили за какую стоимость приняли телефон продали 2 симкарты по 300 руб и активировали обе по 300 руб за каждую все это без нашего согласия сказали -если вам не нужны симки принесите через 3 дня обратно типа подарочный телефон за 30 руб а в чеке оказалось что он 150 руб бесплатные симки с подключением и телефон обощлись в дополнительные 1350 руб также настаивали на покупке страховки на 2 года на телефон стоимостью в 7000 руб если оплата банковской картой то только по куркоду со слов сотрудника терминал не работал и за этого я не получу шехбэк от суммы 32178 руб мне нужен был хешбэк на банковскую карту ( карты связной у меня нет и мне ее не надо )
Женя 1
Они никогда не работали нормально, только халтурят, как салаги. Не знаю за что им зарплату платят...