Другие сферы бизнеса

Мне отказали в обслуживании в магазине.

Мне не понравился охранник в магазине . Конечно я вежливый человек и никак это не показывала. Однако я все равно ходила в этот магазин и покупала в день как минимум на 200р, мне было удобно так как он недалеко от дома. Иногда я может вела себя не так - долго не могла выбрать товар или приносила кассиру гору мелочи. Но в целом не делала ничего такого на мой взгляд, что этот охранник мне вдруг не стого ни с сего сказал что руководство распорядилось меня не обслуживать без объяснения причин. Мне кажеться видеонаблюдения там не было и это происки охранника, может он понял что неприятен мне и решил отомстить? Я не знаю правил, конечно я ходила в частный магазин и они вправе решать кто им нравиться, но может надо было что-то предпринять, как бы вы поступили на моем месте?
Помнишь кино Красотка с Джулией Робертс? Ее тоже как-то не обслужили. Поверь, руководству магазина фиолетово, какие отношения у тебя с охранником. Приносишь деньги, значит хороший покупатель. Хоть час выбирай булку хлеба и хоть мешком копеек расплачивайся. И было бы хорошо узнать - руководство-то в курсе, что охранник такое говорит. Кстати, может он настучал про мнимое воровство - нужен ли руководству такой охранник? А проблемы с Роспотребнадзором нужны? А бойкот со стороны жителей Вашего дома? А альтернативный магазинчик рядышком соорудить, если в этом не обслуживают?
Светлана Кучебо
Лучший ответ
А по моему надо вести себя достойно, тогда и не будет таких случаев.
А то - приносила мелочь -рублей на двести, товар долго выбирала и т. д.
А может вам охранник приглянулся или просто стоит в себе покопаться.
есть такие покупатели за 50руб мозг вынесут, причем покупая просто хлеб.
Когда что-то у кого-то покупаешь, хочешь ты того или не хочешь, приумножаешь его благосостояние. Так зачем же мне голосовать рублём за того, кто мне неприятен, или платит тому, кто мне неприятен, или своею рекламой мешает мне смотреть телевизор? Это для меня вопрос принципиальный.
ППЦ просто! каждый дворник - директор ((((((
не думаю, что охранник еще долго будет наслаждаться своими полномочиями, если хозяин магазина узнает об этом!))
Илья Горелкин
у нас что фэйс-контроль и дресс код теперь и в магазинах? куда мир катится!
Qwer Qwin