Другие сферы бизнеса

Заработок на продаже/покупке криптовалюты обман или нет

Друзья. в инстаграм наткнулась на аккаунт по заработку на разнице от покупки/продажи криптовалюты. Суть такая: я вкладываю от 15 000 и выше посредством перевода на карту или киви кошелек данную сумму и затем человек, который занимается торгами, совершает серию торгов и по истечении 24 часов уже есть заработок. Его так же можно вывести на любой кошелек или карту. Аккаунт инстаграм Alextrade.ru такой же у них есть сайт, так вот, друзья, вопрос: не мошенники ли это, стоит ли доверять. Кто-то может сталкивался? Потому что минимальную сумму просят не маленькую... не хотелось бы просто распрощаться даже с 15 000. В интернете ничего не нашла негативного..
даже читать не стала. конечно обман
Магия Помощь
Лучший ответ
На куя нужен посредник, такая мысль в голову не приходили? Покупать и продавать можно самому.
если будешь сама себе продавать то не обман
Вам не нужен никакой посредник, чтобы покупать и продавать криптовалюту и зарабатывать на этом
у вас нимб часом не летает над головой?
Natalia Saliy (Салий)
мошенничество 100%. да и сайту лишь чуть больше месяца.
Руслан Цай
Заработок по купле-продаже криптовалюты возможен. НО!!! Для этого нужно самому торговать на известных площадках. А передавать деньги "на деревню к дедушке" -однозначно мошенничество.
Тем более если там такой сказочный заработок -не успел ему перевести и сразу прибыль. Такого не бывает. Прибыль дает разница курсов и время за которое эта разница возможна. А не просто -перевел и заработал. Обходите стороной такие схемы.
Либо мошенники (учитывая что обещают доход уже аж через 24 часа), либо просто ненужные дополнительные посредники. Весь доход от крипты - это купить дешевле, подождать роста и продать дороже. Это можно и самому сделать через те же обменники, которые и так за это берут комиссию. Ну и разумеется все это нелегально, это вам не брокерский счет с доступом к крупным биржам и где брокер сам налог удерживает.
скорей всего лохотрон
Ayagozka Seidalina
насколько я знаю, торги можно производить, допустим, на СПБ (Санкт-Петербургская торговая биржа), через брокера, начиная с 1/8 биткоина, за вычетом комиссии за 15-20 баксов за сделку минус 13 % налог в бюджет, если сделки проходят не через ИИС и счет закрыт ранее, чем через три года
тут все просто ты отправляешь деньги и на этом все заканчивается!!
Егор Грузо
ты шо мать с дубу рухнула, конечно же это лохотрон, всебы так и зарабатывали, зачем ходить на работу)))
Рустэм Калтаев
Это называется доверительное управление, управляют на страх и риск инвестора, для тех кто занимается никаких рисков. Если в плюсе, деньги делят, если в минусе, ну что ж, не повезло инвестору.
Сам торгуй на биржах, бинанс неплохая
Бесплатный сыр только в мышеловке.