Другие сферы бизнеса
Посоветуйте, лучшие способы покупки криптовалюты? Например, биткоина и других монет. Спасибо
Желательно несколько способов
Способов много, я покупал через телеграмм бота, Самый удобный и безопасный. Вообще здесь почитать можно. Достаточно подробно https://comptrick.ru/mining/pokupka-kriptovalyutyi.html
Людмила Шаульская
Спасибо вам
.
Кошельки для хранения своих криптовалют можно бесплатно создать на Криптонаторе.
Криптонатор поддерживает 19 криптовалют. То есть при желании можно создать целый портфель из разных криптовалют.
Всеми их счетами можно пользоваться из одного своего единого аккаунта.
У каждой криптовалюты можно иметь одновременно до 10 кошельков. Можно ненужные кошельки уничтожать и заводить новые кошельки для той же самой криптовалюты сколь угодно много раз. Хоть делать одноразовые кошельки для одной операции по переводу криптовалюты.
Комиссия за перевод криптовалюты достаточно маленькая - 0.04% от суммы перевода.
Там же можно продавать и покупать криптовалюты. Из России оплату принимают через банковские карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer. При продаже криптовалюты деньги выводятся на эти же карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer.
Кроме рублей, оплату из России принимают в долларах, евро и гривнах. И при продажи криптовалюты вывод тоже можно сделать в долларах, евро и гривнах.
Здесь можно прочитать Инструкцию, как создать криптокошельки на Криптонаторе.
А здесь можно прочитать Инструкцию, как покупать и продавать криптовалюту на Криптонаторе, и как выводить оттуда деньги.
.
Купить можно здесь Mybtc24.com
Telegram: @mybtc24

Если не хочешь остаться ни с чем, лучше обратись к специалистам. Я могу помочь.
Можно найти выгодный обмен на BestChange https://youtu.be/_ID5klXZeMM
Потом идти на биржу Binance - там есть все что пожелаете https://youtu.be/zJLbiK1PTMo
Советую ознакомиться с информацией об этом здесь https://topcryptocoins.ru/buycoin.html Там рассказывается как правильно приобретать криптовалюту. Нужно иметь начальный капитал, чтобы было что выводить в учетную запись кошелька. И еще есть разные тонкости процесса, о которых узнаешь, когда начинаешь углубляться в изучение темы.)
можно через мониторинг, например этот glazok.org
там много обменников, в которых можно купить криптовалюту по выгодному курсу
Бери через бота, там в ответе выше в принципе все верно
вот зайди сюда с этими ребятами сам работаю bitnell.com/ru рекомендую
Можно вложить на сайт по приниманию криптовалюты и один из этих сайтовhttps://bitnell.com