Другие сферы бизнеса

Правда ли, кто криптовалюта, биткоины- лохотрон? Или нет? что за них можно купить?

.

Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.

Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.

Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.

.
Про технологию блокчейн можно прочитать в статье Что такое блокчейн. Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.

.
Иванова Наталья
Лучший ответ
Цифровая пирамида. Сегодня растёт, завтра может рухнуть.
Вся наша жизнь лохотрон.
Вова Акашин
Нет, не лохотрон. Лохотрон - участие в пирамиде. Купить можно мало что пока.
Айгерим Жумакулова не поняла? как это- биржи лохотрон, а сама валюта- нет?
В Японии официально производится расчет в магазинах биткоинами. В Австрии открыт биткоин банк. Если вы выращиваете древесину и она сама растет без удобрений но подкреплена тем что ее нельзя напечатать на принтере, а нужны территории, время на рост, людские ресурсы по охране и спилу.... Не получается ведь, что типа выросла сама значит лохотрон?

Криптовалюта подкреплена хотя бы тем что затраты на ее производства это мощности железа регулярно выходящие из строя. При ее избытке она упадет в цене до грязи.

Чтоб подделать криптовалюту нужно потратить те же производственные мощности что и на оригинал. То есть она не может подделываться. Вопрос в том что она молода и ее рынок не устоялся. Рынок золота то же условен. Золото для государственных целей в промышленности стоит не дороже алюминия. А на прилавках ювелирок и во внешней торговле дорого золото. Цену золота по отношению к доллару тоже условно устанавливают евреи из английского банка.
Ирина Новикова
Нет не правда это цифровая валюта.
Паша Старенко
Нет это не лохотрон. Можно купить на бирже криптовалют.
пузырь
Inga Akopova
С царея гороха, был золотой пятак, и по наше время деньги бумажные, остальное чушь
За криптовалюту зарубежом можно купить различные товары, услуги. У нас же можно обменять криптовалюту на обычные деньги и уже ими расплачиваться.

Заходите в наш уютный чат о крипте - профессиональные трейдеры отвечают на любые вопросы: https://telegram.me/kriptachat

Новости о криптовалюте и способы заработка: https://telegram.me/mediaflagman
вот на этом сервисе вы сможите отслеживать все что нужно, что бы торговать биткоиномhttps://bitnell.com
Почему же развод, ничего подобного, хотя за биткоины сейчас довольно мало чего купить можно, хотя многие магазины потихоньку и внедряют криптовалютную систему оплаты, но вы ведь всегда можете обменять биткоин или еще какую-то криптовалюту на реальную любую валюту и за нее купить что нужно. Многие люди вообще неплохо зарабатывают на бирже криптовалют ( на этой к примеру - https://cryptex.net/ ), я также немного там зарабатывал, но увы нету времени из-за основной работы.