Другие сферы бизнеса

Что думаете про биткоин? Рискованно ли вкладывать деньги в него?

В него НЕ рисковано вкладывать деньги если вы покупаете на низах -ведь весной 2017, 2020 также можно было купить -и сейчас было бы в 40-10раз больше чем при покупке. А сейчас цены дорогие. Но если брать с расчетом выхода через 2-4 года то даже по такой дорогой цене есть смысл - максимума мы и близко не видели. Но пока возможны коррекции до 32-28-26тыс. дол. Рынок набирает силы перед последующим рывком...
Хамит Шарифуллин
Лучший ответ
Не покупают на росте
Не покупают на те деньги, что жалко потерять
Я о нём не думаю вообще и не собираюсь их покупать.
Зависит от срока.
Фраза "вкладывать деньги", некорректна. Биткоин и есть деньги. Ты приобретаешь за одни деньги, другие деньги.
Краткосрочно курс меняется сильно.
Долгосрочно, биткоин это сверхнадёжная валюта.
1 биткоин, это одна двадцати одна миллионная от предельного количества биткоинов.
Вчера, сегодня, завтра, через 50 лет, через 500 лет. Навсегда.
...
Я думаю, что я 4 года, конвертирую свои доходы в биткоин. Мне норм.
не забивай голову, я почему то уверен что у тебя нет денег даже на 0.3 втс а все что меньше покупать не особо имеет смысла. вот вчера он стоил 32 тыс у. е (за пару дней упал на 6К у. е) а сегодня снова почти 39К у. е. Это я к тому что если покупать то сразу 0.5 или 1 и более. Опять же с выводом в рубли или баксы не все так просто как кажется . я в декабре 4 продал так это заняло 2 недели т. к деньги большие.
Птюч! Птюч!
По логике, курс в долгосрочной перспективе будет только расти, но скачки будут, куда ж без них. ☺
Танюха Бу
Риск всегда есть, лучше не брать - они сейчас вроде падают
Vetalik Leckanov
Рубль рискованней