Другие сферы бизнеса

Кто был на forex? Это развод или что-то реальное?

Знакомые говорят, что получалось подняться на 500$ за вечер, но мне кажется, что трындят. Где правда, стоит ли туда лезть?
Развод это очень серьезный. А друзьям что еще говорить, если на самом деле прос... ли немеренно, стыдно признаться.
Sergey Larga
Лучший ответ
Если ты ещё не знаешь, что это такое, лучше не лезь. Нужно иметь светлую голову и хорошую интуицию, чтобы там зарабатывать. 95% людей сливают там свои депозиты. И не верь рекламе и обещаниям. Там можно за вечер поднять и 500$, и больше. А на следующий день можно за 15 минут спустить всё до нуля.
Кatюnькa=)) =))
если есть голова на плечах, да не пустая, лучшей работы не найти, сам подрабатываю.
советую, опятьже--если не дурак.
Леся Лесикова
Это не развод и не игра, пока вы будете считать это игрой, результат будет тоже как в игре, а если серьезно с мозгами подойти к вопросу, то это заработки, которые никому и не снились
А еще это болезнь, если человек понял что к чему он никогда не откажется от такой работы.
Да, а у меня есть знакомые которые с таким же успехов просрали 80000р. за раз. Не стоит.
всему нужно учится, все хотят всё и сразу, достаточно поучится и попратиковатся пол года и можно чего-то добится, играть в плюс
Можно подняться, можно и всё слить. 95-97% сливают - это факт. Главная причина - человеческий фактор. Нужна хорошая стратегия, вера в неё и стальные нервы. И не стоит забывать, что это - всего лишь игра (именно игра) , где деньги - не главная цель (хотя из-за них люди и играют) .
Для начала посоветовал бы прочитать кнугу А. Смита "Игра на деньги" - шикарная вещь!