Другие сферы бизнеса
Получить много денег можно только своровав их?
Если говорить про Россию
Как сказать, у нас либо своровав, либо позорясь и низко падая. Тиктокеры, тнт и федеральные каналы - один зоопарк, но получают много. Одни животные требуют шоу от других. Или да, своровав - быстро и красиво.
3 основных легальных способа: наследство, выгодный брак, выигрыш в лотерею. остальное граничит с уголовщиной.
а заработать можно только геморрой
А все американские богатеи - потомки бандитов, рекитиров, грабителей. Легализовались только. Если копнуть - наших богатеев, воры, мошенники и прочая. Только за зад их никто не берет.
Ошибаешься, я просто работаю на американскую фирму:) Ничего такого, творческая работа, дизайн) При этом я любил в извращенном виде налоги.
Екатерина Антонова
приходи в мои вопросы
И ЧЕМ БОЛШЕ ТЕМ ЛУТШЕ

Видел человека - он 50к оклад получает за то, что приезжает и кисточкой чистит приемник образца в аппарате за миллион+ рублей)
Не обязательно, я только начинаю разбираться, но есть проекты которые приносят очень много прибыли, тот же биткойн, можно было купить за несколько тысяч рублей, на сегодня он стоит больше 4 млн. р. за один, а если Вы их в свое время купили 10 и продали бы вчера?
Да и сейчас есть интересные проекты, которые потенциально могут принести 8 000%, надо изучать.
Посмотрите на тот же Каспер или Мина протокол, многие считают что они дадут приличные доходы, а может и нет, но рискуя малым можно получить куда большее.
Светлана Петренко
Или вот, это было совсем не давно, "В первую минуту после листинга Alice ее котировки взлетали на 60 000% — с $0,1 до $60. По состоянию на 17:40 МСК криптовалюта стоит $24, рост с начала торгов — 31 000%."
это было 15-16 марта, т. е. понимаете, Вы вложили 1 000р. а получили умножение на 600
Наталья Малаховская
Почему вы этим не занимаетесь? Зачем делитесь данным способом заработка?
именно
в твоем случае ...да....
Определенно нет. Есть и множество других способов. Просто наши люди привыкли чтобы все делали за них и постоянно ищут легкие пути.