Другие сферы бизнеса

Люди прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег= ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА?

Эти Самые Богатые Материально Люди из разных стран на территории их стран их миллиарды денег официально и законно открыто могут вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Что ы где-то прибыло, надо, что бы где-то убыло. Так что про светлый город на холме можно только мечтать. Какой дол6ае6 будет отдавать тебе деньги, иди работай.
Арифе Жолтаева
Лучший ответ
Иришkа Иришечkа Работу давай Людям!
Ты не понял?
Работу давай по чести и совести по Законам Божьим, по Законам Страны, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
У Вас дурные и глупые взгляды на жизнь.
Трудяги и Работяги всю жизнь строят дома, дороги, машины, а через некоторое время потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, пожары, засуха, болезни разного характера УНИЧТОЖАЮТ НАСЕЛЕНИЕ И РАЗРУШАЮТ ДОМА, ДОРОГИ, МАШИНЫ.
не смотри ужастики на ночь!!!!!!!!
Влада O.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а при этом
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран на территории их стран не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории их стран,
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран не создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН на этом участке Вселенной,
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран даже между Самими Людьми, между Самими Собой из разных стран
НЕ СОЗДАЛИ ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ полезные и разумные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран на этом участке Вселенной!

Из-за неразумного поведения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из Всех Стран
возникла угроза и опасность для Всех Жителей на этом участке Вселенной, для Всего Человечества, для Планеты Земля и для Других Планет на этом участке Вселенной,
могли начать между собой воевать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на этом участке Вселенной,
могли начать взрываться Космические Корабли Беспилотники Военные и Полицейские Беспилотники, могла взорваться Планета Земля.

В целях безопасности Всех Жителей Вселенной,
в целях сохранения Жизней Всем Людям и Всем Живым Организмам,
в целях безопасности и сохранения разумной деятельности Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
то Избранным Системой для помощи разблокировать Систему то было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, на выявление сложившейся ситуации на этом участке Вселенной.
Из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на этом участке Вселенной,
поэтому не начались ядерные войны между Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
поэтому не взорвалась Планета Земля.

Что непонятно по этой теме?
Екатерина Бондарева Рассмотрим сложившуюся
ситуацию на территории СССР в это современное время.

Из источников разной информации известно о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР
и в рассказах, в текстах, в инструкции НАПИСАНО О ТОМ, ЧТО САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО работает Центральный Компьютер Электронного Мозга Искусственного СССР Мёртвая Рука Защиты Периметра Территории СССР
и Электронный Мозг Системы СССР
НЕ БУДЕТ ПОЗВОЛЯТЬ ОТКЛЮЧАТЬ ЕГО КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на территории СССР,
а надо Людям учиться разумно управлять программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР?
Екатерина Бондарева Какая сложилась обстановка на территории СССР в это современное время?

Сами Жители СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР на территории СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР?
Сами Жители СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде?
Екатерина Бондарева Военные СССР из Единой Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР из-за нехватки знаний и из-за вранья, которое Другие Люди под гипнозом записали в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, то запутались в управлении программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, болеют из-за пситеррора,страдают из-за пситеррора?
Екатерина Бондарева Из-за нехватки знаний и из-за вранья Многих Людей то ВОЕННЫЕ со стёртой памятью о прошлых жизнях запутались в этой жизни, запутались в управлении программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного СССР на территории СССР, стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами от пситеррора?
Екатерина Бондарева Под гипнозом, зомбированием, кодировками ВОЕННЫЕ со стертой памятью о прошлых жизнях на территории СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, болеют из-за пситеррора, в Душах появляется тяжесть, злоба, тоска, грустить, уныние или сильная агрессия?
Екатерина Бондарева И вот в таком состоянии, когда на территории СССР Сами Военные, Полицейские, Работники между собой создают Братоубийственные ВОЙНЫ на территории СССР, крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц,
то Всё Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории СССР
полезли в интернет
и САМИ ДОБРОВОЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В АККАУНТАХ В ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
и Всё Жители на этом участке Вселенной увидели, услышали и узнали о том, чем занимаются Военные, Полицейские, Работники Спецслужб на территории СССР?
Екатерина Бондарева А что надо было делать по инструкции Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб на территории СССР?
Наверное, сначала на территории СССР Военные, Полицейские, Работники Спецслужб должны были восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР, восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР на территории СССР, создать СССР,
и вот только тогда спокойно, мирно, честно, законно, официально, открыто, дружно, организованно Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Другие Жители СССР на территории СССР могли ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В АККАУНТАХ В ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Екатерина Бондарева Уже поздно "после драки кулаками махать"!
Всё уже.
Дело было сделано.
Из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ,
чтобы не начать воевать между собой,
чтобы не начались ядерные войны на планете Земля и на этом участке Вселенной,
чтобы не сталкивались между собой Военные Корабли Беспилотники Космические и чтобы не взорвались Сами Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке?