Другие сферы бизнеса

Каким бизнесом заниматься из 50000 рублей, подойдет любой прибыльный, лишь бы не работать по найму на начальника? Я знаю

Что начальники обманывают своих подчиненных, используют их труд, платят копейки, обманывают с зарплатой, и мне это задолбало, не хочу работать на начальника по найму
на 50к вряд ли что-то одному можно сделать, по-крайней мере я не знаю.. если есть приятели или какие-то люди-энтузиасты, то можно в долгую развиваться. типа например купить швейную машинку и ткань, и сделать какую-то одежду классную, продавать на том же авито или где-то. ну и так как-то раскручиваться может быть.
J*
Jyldyza ******
Лучший ответ
похоже лучше закрыть варежку и сидеть дома..
Rovshan Dadashev
...подруга негодует! Сосед пригласил на кофе, а у самого не штопора ни презерватива !
Sanya Sanya
Криптовалюты. К концу года -удвоишь.
Олег Крутихин
50к - очень мало, но, для начала, можешь попробовать себя в перекупе
50 тысяч - это очень мало для старта.
Даже я начинал с 2 миллионов.
Акерке Болатбекова Что за бизнес ?
С этой суммой только на финансовый рынок (валюта, товары, акции). Но смысл туда заходить есть только при наличии торговой системы (надо видеть точки входа в рынок, цели по прибылям/убыткам, мани менеджмент, диверсификация портфеля и др). При отсутствии подобной системы на фин рынках делать вообще нечего - проиграешь любую сумму, хоть 100 руб хоть 1 000 000$.
А в реальном секторе экономики ловить с такай суммой нечего. Только за регистрацию конторы пол суммы отдашь....
Рекомендую обратить внимание на промоутерский бизнес. Не требуется больших вложений и наставничество на протяжении всего периода сотрудничества. Готовая пошаговая система обучения. Минимум риска и максимум прибыли! Есть на чем остановить свой выбор?
Я бы завел ютуб-канал
если вы хотите чтобы бизнес приносил прибыль то я бы вам посоветовал открыть бизнес курьерских услуг сейчас это одно из самых выгодных направлений а если вам не хватит вашего капитала то вы можете взять кредит на развитие бизнеса на льготных условиях в банке https://www.vtb.ru/malyj-biznes/