Другие сферы бизнеса
Почему в начале бизнеса, многие начальники сами пашут по найму, и даже в своей фирме работают кем-то ?
Недостаток финансов
чтоб яму кредитную не попасть)
это вам на платных курсах по ушам пройдут как и что, а в жизни если ты готов идти в риски, начинаешь с низов.. запомни, и НИ какие пособия не помогут.. только методом проб и ошибок, порой болезненных, вот тогда и наступает час ИКС.. или ты сможешь продолжать.. или сдох.
Бояться...
ЧТО ИХ... ОБМАНУТ....
хаха, а что все думали всё так просто. там сначала нужно наработать точки сбыта, клиентуру, постоянные. денег на все будет не хватать прежде чем получать чистую прибыль из за конкуренции. а уже после этого нанимают работников, хотя чаще просто стажеров как перчатки меняют за бесплатно
вопрос глупца. В любой этап владелец бизнеса ПАШЕТ на себя. Это у дуралеев в голове сказка- сидит барин, кресло душит, воздух пинает. а бедные работяжки пашут, ему денежку в клювике несут.
Кушать им хочется.
Я вот недавно зашла в маленький магазинчик. Продавщица давай меня уговаривать платья мерить. Денег не было, но я согласилась. Перемерила несколько. Ничего не купила. И меня никто не уговаривал купить. Иду и думаю: Почему так легко отделалась я? Она даже не спросила, нравится мне или нет. А потом поняла, что это ведь не хозяйка была, а нанятой продавец. Ей пофик на товар. Купили-не купили, видимо, ей все равно.
Ахах, нет, это называется работа не на КОГО-ТО, а НА СЕБЯ. И + у начальников вечная бумажная волокита, которая НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА. Поэтому никто особо не летит в бизнес.
Нету богатого папы
Элеонора Бакланова
Ахах, это очень важная кстати деталь, ПАПОЧКА.
Сначала рабов нужно научить работать
В одной конторе работал, там главный инженер сам периодически выходил вместе с нами электромонтаж руками делал. Потому что заказчики торопили. Ничего особенного, вон в Германии это - обычное явление.
Если тнбе это не нужно, то любой другой развалит твою компанию за месяц. Когда сам работаешь на расширение, то и компания будет расти.
Чем больше работаешь, тем эффективнее. И, кто вам сказал, что только первое время? Позже становишься ещё более трудоголиком!
Человек превращается в человек-пароход!
А сейчас бизнес так зажали законами, что и сам диву даёшься, как так работать возможно!
Человек превращается в человек-пароход!
Скажу даже больше. Они и на уборщиках экономят и убирают офис сами.
Тот кто с начинает с минимальным капиталом, но имеет сильное желание вырасти, способен на многое)
Ann Ann
Да. Знаю одну хозяйку парикмахерской. Она педикюр делает лучше всех своими руками.
Нет лишних денег для найма работников
ачотакова?
.
Лавэ нанэ
Пока ещё раскрутка не пошла должным образом.
В любой этап владелец бизнеса ПАШЕТ на себя. Это у дуралеев в голове сказка- сидит барин, кресло душит, воздух пинает. а бедные работяжки пашут, ему денежку в клювике несут.