Другие сферы бизнеса
Откуда у некоторых здоровых людей, которые никогда не работали по найму, деньги на свой бизнес ?
ВОПЖ-вечно обиженный по жизни..
Аллах дает. Не знаю. Откуда-то берутся деньги - Р.Кадыров
Нарыли на Клондайке.
Заложили мамкины хаты.
Разные могут быть ситуации: наследство, выиграли в лотерею, нашли клад и т.д.
Существует несколько возможных способов, которыми некоторые здоровые люди могут получать деньги на свой бизнес, не имея опыта работы по найму:
Наследство или подарок: В некоторых случаях, люди могут получить деньги на свой бизнес в результате наследства или подарка от богатых родственников или друзей.
Инвестиции: Другой способ - это инвестирование собственных сбережений в свой бизнес. Некоторые люди могут иметь значительные накопления благодаря ранним инвестициям или удачной игре на бирже.
Кредиты: Люди могут получить кредиты для старта бизнеса от банков, инвесторов или других финансовых организаций.
Краудфандинг: Этот относительно новый метод финансирования позволяет людям получить деньги на свой бизнес, обращаясь к широкой общественности и просить о пожертвованиях на свой проект.
Партнерство: Возможно, эти люди владеют бизнесом с кем-то еще, который имеет достаточно денег для финансирования старта.
Криптовалюта: Некоторые люди могут использовать криптовалюту для финансирования своего бизнеса, особенно если они были ранними инвесторами в технологии блокчейн.
Накопления: Некоторые люди могут иметь значительные сбережения благодаря скупости, которые они могут использовать для старта своего бизнеса.
Александр Фартовый
Забыли упомянуть кражи, ограбления, разбой и рэкет.
Свой первый бизнес я без денег начал и вполне успешно им занимаюсь многие годы. А вот наличие денег зачастую даже помехой является, потому, что люди пытаются деньгами заменить свой труд. Но без труда бизнес не получится.
Богатые родители / либо взяли кредит
Родаки дали