Другие сферы бизнеса
Какие акции обязательно должны быть в инвестиционном портфеле?
Обязательно должны быть акции экосистем: Сбербанк, Яндекс, Амазон и Гугл.
Думается, защитные. И акции должны быть раскоррелированы. Для РФ, думается, акции нефтянки и сталетейные в обязаловку.
Не существует таковых! Акции любой компании купленные не в то время принесут убытки.
газпрома
google, nvidia, tesla
Таких нет. Каждый сам решает, какие акции подходят под его стратегию.
про акции не посоветую, сам решай! а вот Доллары и Евро - это обязательно! Или Акции на них - два в одном!!!
Если результатом твоих инвестиций, является максимальная корреляция с индексом, то акции компаний, занимающих наиболее высокий удельный вес в индексе. Если ты хочешь переиграть рынок, то нужно подбирать акции компаний из тех секторов экономики, которые сейчас показывают наибольшие темп роста.
голубые фишки мосбиржи
Энергетика, золотодобытчики, банковский сектор, etf фонды ну и доллары тоже надо держать для диверсификации рисков
Ну а в целом зависит еще и от ситуации на рынках....
Ну а в целом зависит еще и от ситуации на рынках....
Роснефть
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Состав вашего портфеля будет зависеть от многих факторов: целей, горизонта инвестирования, финансовых возможностей, валюты инвестирования и т. д.
Есть поговорка «Что русскому хорошо, то немцу - смерть». Если перевести это на язык инвестора: «Что для одного инвестора - хороший портфель, для другого - плохой портфель». Подбирайте акции исходя из собственной оценки, это самая лучшая практика.
Есть поговорка «Что русскому хорошо, то немцу - смерть». Если перевести это на язык инвестора: «Что для одного инвестора - хороший портфель, для другого - плохой портфель». Подбирайте акции исходя из собственной оценки, это самая лучшая практика.
ВТБ
Рекомендую обратиться к инвестиционным аналитикам за консультацией. Они составят инвестиционный портфель и проведут консультацию .
*лёха* Неизвестно
я сотрудничала с blago finance .com
Похожие вопросы
- Инвестиции, инвестиционный портфель
- Как составить инвестиционный портфель?
- Как вы составляете инвестиционный портфель?
- Обязательно должна быть конкуренция???
- Почему деньги обязательно должны быть обеспечены золотом?
- Народный чековый инвестиционный фонд". владею 30 акциями на сумму 30000 рублей. и что с ними делать, есть ли этот фонд
- Чтобы получить дивиденды обязательно акции держать целый год?
- купить доллары или вложить в портфель акций компаний рф? ...
- Акции. Как можно купить акции, чтоб жить на проценты? Сколько акций должно быть? Где брать?
- вопрос по созданию портфеля на фон.рынке., желательно к тем, кто работает с Финам...