Другие сферы бизнеса

Если вы потеряете 500$ на крипто бирже в процессе обучения, сильно будете жалеть?

Нет, я не буду сильно жалеть, но в любом случае, если ты хочешь учиться, то не в коем случае, не иди на реальную биржу. Найди какую-нибудь биржу с DEMO версией и торгуй ненастоящими деньгами, а когда научишься, переходи на реальные .
Тамара Короед
Лучший ответ
Марина Карвец Благодарю за подробный ответ!
Валентина Цветкова Есть существенный минус демо-версии: нет жадности и страха, то есть эмоций, которые являются очень сильными врагами торговли на бирже.
Часто люди вырабатывают прибыльную стратегию на демо, а при переходе на реальный счет начинают всё терять как раз из-за этих эмоций.
Я не потеряю. Жуликов не кормлю.
Ольга Еремеева
Вряд ли идиот, который будет платить за подобное обучение способен на сожаление об утраченных средствах. Он же идиот.
я не собираюсь деньги, выкидывать на ветер.
Гыыы.... 500$ за обучение на бирже. ;)))
Вы шо с укроины?
Вы не знаете что такое биржа и как она работает, думаете заплатив 500 рублей вас научат как быть богатым? ;)
Кто так думает или укроинец или лох. ;)))
Alexander Balagansky
Как на криптобирже можно потерять деньги? Меня поражают те кто играет на форексе, при том играет на демо-версии и считает что он чему либо научится. И что это имеет малейшее отношение к крипте.
Если у вас СВОИ 500 баксов и вы будете умно играть и главное усердно и терпеливо выбирать монету, момент входа и выхода -вы НИКОГДА не проиграете ни цента. Если же на занятые у мамки бабосики решите сыграть в маржиналку с плечем - посочувствуйте своей маме в первый же вечер такой рулетки.
О потере даже бакса нужно сожалеть но не сокрушаться а взять за урок неправильность своих действий.
Скорей всего, да, так как 500 долларов пока для меня ощутимая сумма.
В такие дела лучше вкладывать денег не больше той суммы, которую готов потерять.
Да, буду. 500 баксов довольно таки доxуя.
Яна Якупова Кому как.
Тут можно узнать https://goo.su/8hp1