Другие сферы бизнеса
Бизнес за 100.000р, возможно ли?
Совершал кто-либо что-нибудь подобное?
Добрый вечер!
Бизнес не измеряется сумму инвестиций. Бизнес измеряется креативностью мышления и компетентностью руководителя.
Если нет реальных знаний и миллионы не помогут.
Нет креативного мышления - конкуренция разорит.
В своих статья в инстаграм писал о подготовке и старте бизнеса. Почитайте, надеюсь узнаете много ответов на свои вопросы.
Будут конкретные вопросы - пишите.
Для начала научитесь самостоятельно зарабатывать деньги и запустить стабильный финансовый поток, который и будет инвестировать Ваш бизнес и оплачивать Ваши ошибки.
Опишите сначала бизнес-модель желаемого бизнеса. В описании найдете все ответы на свои вопросы.
Успехов Вам.
Будут конкретные вопросы - пишите.
Успехов Вам.
Светлана Таёкина
меня интересует что вы писали в инстаграмм. ССылка какая?
Максим Соловцов
https://www.instagram.com/liderbuhgalter/
смешные деньги..
Слишком сумма смешная.
угу пирожки у вокзала продавать
Сумма слишком маленькая
За 100 000 можно каких-нибудь наушников купить и продавать. В общем что-то недорогое и по интернет магазину.. Но это не знай как будет идти.
Можно
возможно. лет 6 назад я начинал с 30 т. р.
Можно и с меньшей. Всё реально. Я вижу уже отписались, кто считает, что для бизнеса нужны большие деньги. Так обычно мыслят те, кто не имеют к бизнесу никакого отношения.
можно, нужно долго искать что бы что то купить а потом продать в два раза дороже, вот например у меня была водозапорная арматура, купил где в прыщелыг за 6к продал за 12к потому что чувакам не было куда деваться у них из озерца вода утекала и им надо была точно такая, так что для любой вещи есть своя цена
Лучше и не пробовать. Из нормальной заначки можно сделать мешок никому не нужного товара, такое миллион раз было.
Да можно, недавно знакомому помог закупить некий трендовый товар в Китае и продать через маркетплейсы, можно начать с маленькой суммы но обязательно нужно всё учесть (затраты, спрос, предложения конкурентов)