Другие сферы бизнеса

можно ли зарабатывать на форексе, или это только блеф?

Д.
Дмитрий .
Вам нельзя, так как вы даже разницу не видите между понятиями "миф" и "блеф"
Тахир Рахматуллаев
Лучший ответ
Можно заработать, можно потерять деньги. Для обычного человека шансы заработать не превышают шансы потерять деньги. Скорее, наоборот.
Не. а откуда МНЕ знать, что ВАМ "можно", а что нет? Сделайте бэк-тест своей страгении лет за двадцать, потом внесите поправки на издержки реализации -- и все сразу станет ясно...
Лилия Славкова
можно
---
не блеф
но большинство - сливаются
Гаухар Абишева
Можно, оперируя суммами в сколько-то миллионов валютой.
Копейки обязательно потеряете.
Иван Яценко
На Форексе нет биржевого стакана как на бирже - ты играть будешь с фирмой по законом фирмы. Шанс выигрыша небольшой. Лучше уж выйти на биржу настоящую.
я только как два дня начал этот путь и потому мои рекомендации не могут быть полезны

мои вопросы тут будут появлятся часто

покажу свой доход с $500
전자
전서연 자살
Запросто! Я увеличил счёт в 8 раз за 2,5 месяца
Роман Ким
Дмитрий . на каком принципе?
Дмитрий . и у какого брокера? в Альпари?
Можно, но очень сложно.
Зарабатывают единицы, остальные теряют.
Марина Власова
Только с очень большим капиталом
Милашка)) *******
с какой целью интересуешься?
Зачем лезть в помойки форексов, если есть нормальные биржи? Где так же можно и слить, и заработать, но зато вероятность того, что тебя кинут, минимальная? Никогда не понимал таких людей.
Lena Шаталова
Можно, но это очень трудоемкий вид заработка. Анализ рынка занимает порой более 10 часов в сутки.
Можно, если ты банкир. Лучше начни с Московской биржи, но учти что 95% трейдеров теряют свои деньги и 99% из них думают что они не войдут в эти 95%.
Павел ((@))
да