Другие сферы бизнеса
Зачем людям много млн $ ?
Ну помимо недвиги или яхт На нормальную жизнь хватит на целую 1 - 2 m $ это 150 млн рублей ...даже если тратить по ляму в год хватит на 150 лет ...зачем людям 100 M $ ...зачем гонятся за сверхприбылью?
Одни просто жадные, а другие хотят с помощью денег переделать (улучшить) этот мир по себя, под своё понимание того, каким должен быть этот мир.
Аппетит приходит во время еды.
За 150 миллионов даже домик на рублевке не построишь, не говоря уж про недвижимость за рубежом.
Зачем Евгений Петросяну имущества на миллиард рублей? Спроси у него. "Твой удел - смешить людей" - скажи Зеленскому. Кстати, комики - самые жадные до денег. Жадность и страх - это два двигателя в бизнесе.
Асхат Темиргалиев
необязательно, есть корпорации котрые все делают что б максимум продавать... почему не просто продавать
Они жадины, им сколько ни дай - им всё мало.
кто-то жаден и алчен, у кого-то дофига амбиций, кто-то считает что он пуп земли. а я вот с Вами полностью согласен - для жизни 1-2 ну максимум 3 млн долларов вполне достаточно что бы просто жить и не работать. а все остальное от лукавого. и кстати, чем больше человек хочет миллионов, то тем больше он их отнимает у других. владелец крупной корпорации считает что делает благо для работников давая им возможность впахивать за копейки или тот же Маск: то твитнет вкладывайте бабки в крипту, потом пишет - крипта фигня. Маск карманы свои набил, а наивные буратино их потеряли. Проблемы у мира уже начались - у многих миллиардеров бабла столько что они могут на хeру вертеть любое правительство и никто им не указ.