Другие сферы бизнеса

Кто пробовал майнить Биткоины и каковы результаты?

Как вы считаете стоит ли покупать?
Копейки. Потом дома майнить - ужас. По многим причинам
Малышка Мышка-Малышка
Лучший ответ
стоит покупать что?.. если покупать биткоины когда они дешевые и продавать когда дорожают, это уже биржа
а майнить значит оборудывание минимум за 40 тыщ Asic и будет приносить 10тыщ в месяц, за 4 месяца считай окупится, а если биткоин вырастит то быстрее
можно и в квартире на балконе поставить тока шумоизоляционный бокс сколотить придется
Россия оказалась лидером по росту сделок с криптопродуктами.

Выяснилось, что российские пользователи купили структурных криптовалютных продуктов в полтора раза (72%) больше, чем пользователи из Великобритании. Также инвесторы из России обогнали почти в два раза (96%) криптовалютных инвесторов из Германии.
Марина Жукина
Евгений Кащеев учитывая, как живут в России и в Великобрирании, думается, британцы получше разбираются в деньгах и во что их лучше вкладывать.
Антон Кирилюк В России 2 проблемы: дороги и дураки. В общем убедительно. Когда-то и в МММ вера была, крипта тоже существует исключительно благодаря вере в ценность цифры.
Я куйней не занимаюсь.
Dilara Jaksylykova
Стоит спекулировать, если умеете конечно. На шару можно и купить, вдруг повезёт, вырастит, но я бы так не стал рисковать.
Polina Sergeevna :**
Раньше не плохо майнились даже на слабом железе, а теперь себе дороже. Если хотие майнить присматривайтесь к другим криптовалютам. Какие именно посоветовать не могу, сейчас я этим не занимаюсь.
Если денег хватает, то лучше участок в Крыму купить, там цены растут неплохо. С прошлого года на 60% выросли в некоторых районах.
По-моему чел спрашивал, что у него комп лагает после майнинга. Я спросил у него, сколько он заработал. Крч за 10 часов 0.80$
Если в квартире, то вы опоздали лет на 10.
Если хотите организовать крупную майнинговую ферму и обогревать какую-нибудь деревню, то да. Поезжайте в Иркутскую область или в Красноярский край, где самая дешевая электроэнергия и майнинг самый выгодный.
Лол. Тут тебе ответили люди которые вообще не в теме, а скорее всего просто деревенские мамкины майнеры.

1. Конечно это выгодно. Иначе бы люди этим не занимались.
Но как любое прибыльное дело требует серьёзных вложений.
Но быстро окупается. Год примерно.
Где то есть бизнес выгоднее?))

2. Конечно проще и выгоднее не майнить, а спекулировать битком. Но и безумно рискованно.
Сейчас не стоит брать. Он тока что вырос. Жди падения до 3.5 млн.
Есер Макеев
Евгений Кащеев так люди майнингом биткоина уже и не занимаются