Другие сферы бизнеса
Инвестиции бкс. Стоит ли?
Хочу почитать отзывы. Стоит ли начинать инвестировать. Если не сложно можно подробнее узнать о нем
Инвестиции - это долгосрочный проект, как минимум на 10 лет, в идеале 20-30 лет регулярного (минимум раз в месяц) пополнения брокерского счета с последующей покупкой ценных бумаг. Только долгосрочное и систематическое наращивание капитала приведет к достойным результатам. Чем больше период инвестирования, тем выше результат, на результат влияет и сумма регулярных пополнений. Разумеется, чем больше ежемесячно инвестируешь и покупаешь активов, тем лучше. А нужно ли тебе инвестировать, или не нужно ...ну раз задаешь такие вопросы, наверное не нужно.
А на спекуляциях (так называемом трейдинге) ты с вероятностью 99% уйдешь в убытки, уж поверь.
пробуй. лучше попробывать и проиграть чем не пробывать и жалеть об этом. но только не бкс!!!! на одних комиссиях убьешь все свои деньги.
Сергей Портнов
Комиссия у БКС даже ниже, чем у некоторых других брокеров. Если мало торгуете, то Инвестор вообще шикарен. 0,1% за покупку и никакой платы за обслуживание счета. Я выгоднее пока не видел предложение для тех, кто торгует мало. К тому же зайти можно хоть со 100 рублями, нет порога.
Экспресс курс по инвестициям, ЦБ понижает ключевую ставку открой график индекса мосбиржи, после того как он просядет и начнёт снова отрастать покупай ЕТФ на индекс мосбиржи и продавай только когда ЦБ начнёт повышать ключевую ставку и индекс будет на максимумах. Если ещё более коротко то купи ЕТФ на индекс мосбиржи и держи пока не отрастёт. Можно купить ПИФ это тоже самое что ЕТФ, если брать от ВТБ и через ВТБ брокера то и комиссию платить не нужно, только за управление фондом, там менее 1% За последний год можно было заработать 50% годовых но доходность в прошлом не гарантирует такую же доходность в будущем.
если готов обучаться годами чтобы научиться инвестированию, то стоит начать. а если после двухнедельных курсов рассчитываешь бабла срубить по - быстрому, то лучше не начинать
Однозначно стоит и бкс отличный выбор, особенно для новичка. Обучение отличное, множество бесплатных курсов и марафонов, комиссия на покупку валюты и бумаг отменена до конца года, услугами финсоветника пользуешься бесплатно. Ну и если посмотреть рейтинг составленный мосбиржей, бкс в нем на первом месте
Вот вы, конечно, все любители изобретать колесо))) Вклады вам на что? Накопительные страхования жизни? Или просто рисковать охото?))) В накопительное страхование жизни в ренессанс вкладываю. Более менее безопасная инвестиция.
По мне так стоит.
Во-первых: Брокер добросовестный и давно уже в тройке лидирующих на рынке России
Во-вторых: Комиссия выгодная, я на тарифе Инвестор, 0,1% со сделки плачу. для активной торговли есть тариф Трейдер, там от 0,01 вроде
В-третьих: Аналитика на высоком уровне, есть целый отдел готовых предложений и можно обратиться к финсоветнику