Другие сферы бизнеса
Где в БКС инвестициях посмотреть сколько у меня выйдет налоговый вычет?
Да
НДФЛ на все доходы считается
Где то в личном кабинете должно быть. Или на сайте ФНС, там все доходы твои светиться будут, правда с запаздыванием
Если открыл инвест счет то на всю сумму можешь вернуть НДФЛ. Где бы она не была выплачена
13% от суммы на счете
Подробности на горячей линии узнать можно
13% от суммы на счете
зависит еще от налогов на работе. Если там оформлена минималка, а не полная информация, то конечно и вычет будет в половину только. Примерно до 26 тысяч или меньше. Скоро уже хотят внедрить ИИС-3. Пока еще медлят с ним. Я уже посчитал, что выгоднее просто вычет налогов, если контора оформила людей на минималку только или зарплата маленькая. А капитал больше ста тысяч на бирже
Налоговый вычет даётся только на ИИС.На какую сумму пополнишь за год - 13% вернёшь налоговый вычет.Максимальная сумма налогового вычета за год составляет 52тыс,поэтому более 400тыс в год на ИИС нет смысла пополнять.
Если ты имеешь ввиду налог с прибыли на брокерском счете,то обычно эту информацию запрашивают у самого брокера через приложение.Ищи в настройках "Отчёты и справки" или что-то типа того...
смотря какой тип вычета. Если от суммы пополнений, то сумму можно и просто в истории операций посмотреть. Ну или за текущий год по счету ИИС отчет запросить в разделе отчеты и там пополнения глянуть