Другие сферы бизнеса

Как зарабатывают на Форексе? Это же лотерея!

Всем привет. Народ, а есть тут те, кто реально заработал на Форексе? Я тут пытаюсь вникнуть в эту тему, и мне кажется, что везет только тем, кто угадал. То есть гарантированного дохода не будет. А смысл тогда в этих торгах?
Есть 2 способа:
1. Организовать "кухню форекс", на которой доить лохов, даже не подключая их к реальному Форексу
2. Иметь кучку миллионов долларов и удачно раскачивать рынок в своих интересах, собирая деньги с менее удачливых игроков
Аллочка Сладенькая
Лучший ответ
это для профи только. Форекс есть в ВТБ. Можете прочитать условия и капитал нужен в 50 тысяч. Для новичков достаточно будет фондовой биржи. Для начала
Булат Сатанов
Анализировать графики и покупать на дне, а продавать на вершине.
Не лотерея
Все верно, "кто угадал." дает надежду, людям она нужна.
Форекс это не лотерея. Это лохотрон.
Настоящий форекс от миллиона и попасть туда можно только через банки. Все остальное в России - кухни, которые живут за счёт проигрышей клиентов. Если клиент часто выигрывает его банят, добавляют в черный список.
Можно и угадывать, но правильнее двигаться от математики.

У меня есть система -- я не гадаю, а считаю.
Ольга Тишова
Две проблемы:

1. Прогнозирование.

Применяйте правильные методы прогнозирования биржевых цен.
Наберите в Гугле или Яндексе фразу с учетом двойных кавычек спереди и в конце:
"Сервис прогнозирования биржевых цен"
Он пока еще бесплатный.

2. Финансовая стратегия.
Применяйте стратегию равной доли капитала на каждую сделку с правильной долей капитала.
Скачайте в Интернете бесплатную электронную книгу "Формула Келли на Форексе".
Проиграешь мамкины деньги без инфы, смотришь новости и думаешь упадёт цена на нефть или нет. Тут только через официальные сайты, те что обладают главныс авторитетом среди отзывов.
Очень много информации на сайте www.skillforex.ru там же есть система автоторговли - торговый робот который все делает за вас вам остается лишь фиксировать прибыль, не золотые горы но 10% в месяц всегда будете иметь плюс при подключении робота опытный трейдер на связи с вами 24 часа, в общем можно влиться в комманду профессионалов
Кто не рискует - тот не пьёт шампанского) Гарантированно можно только получить ставку, работая в госучреждении ((( Пока вникнешь в тему, можешь в ИТА вложить, у них торги автоматизированы.