Другие сферы бизнеса

Инвестиции и акции.

Я хочу начать покупать разные акции но не знаю где подскажите пожалуйста приложение. Мне надо именно покупать акции а не так что бы ставить на то вырастет она или нет
есть приложение - сбербанк инвестор
Иван Сигаев
Лучший ответ
Обычно это делается в приложениях от банков, сбер инвестор, тинькофф и т. д., открываешь в он-лайне брокерский счёт и вперёд.
Алексей Чулков
Нормальные акции сейчас не купишь, потому что они не продаются или их не продают.
Vladimir Egle
Мз Астрахань №6 Мз Астрахань №6 Нормальные - это какие?
у сбербанка есть инвестиции там можно купить акции. скачай приложение. но выбор маленький.
Акции можно покупать вообще без приложения. Достаточно стать клиентом брокера (например, "Открытия", мне он почему-то нравятся больше других) и зайти в свой личный кабинет через браузер - с компьютера или с телефона. На телефон можно также скачать и мобильное приложение в Апсторе или Гугл-плей.
Ещё у брокеров есть бесплатные и платные специальные торговые программы, но если покупать акции без цели спекулировать ими, то он не нужны.
Xumoyun Razakov
В любом приложении брокера и топ можно покупать акции: Тинькофф, Сбер, Альфа банк, ВТБ и т. д.
Artem Tkachev
Тинькофф инвестиции
Чтобы покупать акции, нужно:
1. Найти брокера, торгующего на Московской бирже.
2. Открыть счёт.
3. Установить торговый терминал (или Приложение).
4. Выбрать акцию, используя вашу Инвестиционную Стратегию.
5. Купить то количество лотов, которое планировали.
покупай крипту, шансы на профит больше, сиськи выше
Афанасьева Екатерина а тебе сколько лет? Просто на любой бирже нужно пройти верификацию через паспорт там от 18 лет
Попробуй тинькофф инвестиции, но прочитай все условия.
Например, есть подарочные акции которые нужно продать не позже какого-то срока.
Так же есть правило, что первыми продаются акции, которые куплены первее. И тебе может не понравиться сумма выгоды, короче все правила прочитай, и будь здоров.
Про оплату налогов особенно.
Это тебе к Илону Маску
Лучший из методов заработка в веб-сети - торговля на биржах и фондовых рынках. Одним из положительных примеров является контора Kiplar. Об этом говорит большое количество благодарственных отзывов о компании и работе ее представителей.
Торговая платформа продумана таким образом, что для ее работы не потребуется скачивать дополнительные расширения. Сервис работает на разнообразных устройствах. Детальная информация здесь: https://www.rabota-zarabotok.ru/2021/09/obzor-kiplar.org-i-otzyvy-realnykh-klientov-torgovlya-s-brokerom-kiplar.html
Плюс, у сервиса есть перечень преимуществ:
• Показ котировок и цен с постоянным обновлением;
• Осуществление сделок в один клик.
Программу для ПК Вы сможете найти на ресурсе Kiplar.
Демократичность условий:
• Помощь на начальных этапах;
• Исчерпывающее разъяснение всевозможных деталей и обсуждение с пользователем всех возможностей рынка;
• Адекватные требования к балансу;
• Шустрая работа платформы без зависаний и аналогичных проблем.
Судя по описаниям, реальным отзывам и общей картине, Kiplar - надежная и успешная компания, целеустремленно завоевывающая ведущие позиции на фондовом рынке.

Ну это как у меня Инвестор оформлен в Ренессанс Жизнь. Там просто тупо мои деньги крутят на различных акциях, а я уже процент получаю с этого.