Другие сферы бизнеса

Кто разбирается в инвестициях.

Подскажите, какая из раскрученных сейчас прилог самая оптимальная для обывателя? Кто чем пользуется?
от приложения это никак не зависит. Ты можешь пользоваться абсолютно любым
Марина Логань
Лучший ответ
На 90% все приложения дают одно и то же, разницы есть но не существенные. Не в приложениях дело.
Алексей Зайков
советую изучить вопрос, отзывы и прочее...
Равиль Хасанов
binance для игор, yobit для хранения и реализации
На доход вообще не влияет какое приложение будет стоять. Голову надо включать и тогда в любом будет толк.
Всегда земля будет самым ценным активом❗️

Инвестиции в земли Адыгеи и Черноморского побережья, на рынке более 8 лет, доходность от 50% годовых Консультации: @D_Pertsev ☎️ +79171139700 Ипотека: @MaryShiler ☎️ +79276970009 https://t.me/investzemlaygrf
Не знаю как на счет раскрученных, мне лично в ренессанс жизнь все нравится. Оформила у них инвестиционное страхование и не парюсь. Только динамику отслеживаю, самой портфель собирать не нужно.
Фигня это все. Туда сюда деньги крутить бездумно. Возни много - толку нет! Не советую связываться. Лучше традиционно недвижка и сдавать
Ну щас начнется, тинькофф инвестиции))) ахаха из каждого утюга. Че спрашивать-то, ставь тинькофф и торгуй на здоровье пока не надоест.
Прилога в сбере мне лично больше нравится, про исж выше писали - тут надо взвешивать. В том же Ренессансе и на три месяца есть, ценный актив смарт, доход высокий с него у меня был. А недвижимость сейчас так подорожала, что если ты не в рамках рынка, то выкупать что -то вообще не выгодно, скачек цен идет. Надо выжидать.
Пользуюсь в основном здравым смыслом. Без фин образования или толкового брокера делать в этих прилогах нечего.
Ioane Rozenberg