Другие сферы бизнеса

Кто работает на себя (самозанятые, бизнесмены) - вы делаете себе один день в неделю полностью выходным, для отдыха?

Не сколько даже для физического восстановления, а для "психологического" восстановления сил, даете себе день отдыха, релакса?

Вообще, как думаете, надо один день в неделю посвящать ничегонеделанью?
Именно тратить время непродуктивно, на отдых, на всякую фигню, типа:
- лишнего сна,
- валяния в постели,
- просмотра сериалов и фильмов,
- поедание всяких вредных и калорийных вкуснях (чипсы, пирожные, Кола, мороженное, etc),
- другие активности и вещи, что в обычные дни себе не позволяете
?

Спасибо за ответы!
**) **)
По разному бывает, если наступает период равномерной работы - стараюсь делать 1-2 выходных, но, они редко бывают такие, чтобы вообще ничего не делать - все равно, или прогулка или по дому чего-нибудь.

Бывают периоды, когда я почти не работаю, занимаюсь ерундой, киношки, интернет, ответики...

И, наоборот, иногда без выходных месяц и более. Это плохо, но пока не получается выйти на размеренную работу.
***капризули4Ка *****
Лучший ответ
у меня график два через два.., а к 63годам работать на себя ещё могу.
Если найти толковых помощников/сотрудников, то можно и 3 дня в неделю валяться в постели и смотреть кино.
Когда работал самозанятым курьером, делал.
Сейчас работаю на официальной и выходных у меня два.
Анин Фетисова
Не отдыхаю ибо не на что будет жить)))
Юлия С
Один день в неделю это ниочём, а два уже много. Мне такой отдых не очень интересен, да и отдых - одно название.

Мне кажется - лучше иметь 4 отпуска в году по месяцу. Отдыхая месяц через три совершенно не чувствуешь напряга.
I*
Isl@m***** *
**) **) Интересный вариант, спасибо!
если бизнес твой то какие выходные?
Viktor Lysenyuk
**) **) Печально...
Смотря какой бизнес. Стремиться надо к тому, чтобы само всё крутилось-вертелось, а ты лежал под пальмами на пляже в обнимку с девочками-шоколадками.
У.
Нет, 7 дневная рабочая неделя
**) **) Печально...
Я самозанятый, но 7 дней в неделю у меня отдых :) просто несколько щелчков пальцев делаю на телефоне, чатюсь с клиентами но это не напрягает, наоборот весело