Другие сферы бизнеса

Заработок на Трейдинге

Все больше и больше меня появляются различные рекламы групп в ВК с Заработоком на Трейдинге
Вопрос,там реально можно заработать или всё это чушь полная..
Можно, если башка варит... Только не вздумай кому то переводить деньги на трейдинг, сейчас полно мошенников
Каламкас Бекбулатова
Лучший ответ
Чисто как заработок это представить трудно. Я говорю сейчас про спекуляции. Но заработать можно на инвестициях. В спекуляциях ты получаешь доход от других участников рынка - купил дешево, а впарил кому-то дорого. Ты смог бы предсказать пандемию ковида? А предвоенные отношения Россия-НАТО? Я - нет. А в такие дни самый заработок. В инвестициях же доход получают от бизнеса в виде роста котировок бумаг и дивидендов. Тяжело, но реально. Лучше если знаешь английский - отчёты сможешь читать иностр. эмитентов. А эти инфоцыгане курсы на большую сумму продают и дохода получают от своих сайтов и с ютуба. Е̠с̠л̠и̠ б̠ы̠ о̠н̠и̠ з̠а̠р̠а̠б̠а̠т̠ы̠в̠а̠л̠и̠ тр̠е̠й̠д̠и̠н̠г̠о̠м̠, т̠о̠ о̠н̠и̠ н̠е̠ л̠е̠з̠л̠и̠ к̠о̠ в̠с̠е̠м̠ с̠ п̠р̠е̠д̠л̠о̠ж̠е̠н̠и̠е̠м̠ с̠в̠о̠и̠х̠ к̠у̠р̠с̠о̠в̠!
Сергей Ким
Не удивительно, что часто тебе показывают эту рекламу, т. к. по сути все эти инфоцыгане зарабатывают не на трейдинге, а на обучении трейдингу, причем зачастую не имея положительного опыта за плечами. Трейдингом зарабатывать можно, но по факту зарабатывают единицы, что не удивительно. Ты пойми, что если ты заработал 5000 рублей за день, то эти 5000 рублей у кого-то убыли.
Bekos' Таукебаев
Если кто шарит, реально.
Пиши в телеграм fxstuff
Karen Petrosyan
Заработать там действительно можно, но для этого надо очень немаленький опыт и еще там очень много подводных камней. Может произойти так, что твоя инвестиция прогорит и ты останешься в минусе, или же биржа на которой ты торгуешь может оказаться недобросовестной. Если все таки решишь этим заниматься, то для начала посмотри обучающии ролики в интернете, а по поводу биржы, я лично пользуюсь yobit.net
Ольга Василюк
не варик так зарабатывать... Даю рабочую схему, которой сам пользовался (сидел за нее 6 лет). Получаешь разрешение на огнестрельное оружие, открываешь свой паблик в телеге или форум в дарке и продаешь оружие чайникам, малолеткам в тридорого.
Елена Эксарова Чтобы ещё посадили меня ага спасибо
В нашей группе вы найдете полезную информацию, инструкции и советы от наших экспертов в области криптовалюты. Мы объясним сложные концепции простым языком и поможем вам избежать ошибок.

https://t.me/cryptareview
Айгул Д...
Нет, это не чушь, если хорошо разобраться в этом деле, то можно неплохо жить только с этого дела, но для этого конечно же нужны как теоретические знания, так и реальный опыт. Кстати, сейчас появились такие ценные ресурсы как торгoвые сигнaлы на https://indexaco.com которые очень помогают в трeйдинге, главное разобраться.