Одна компания предлагает пройти 10 длительных бесплатных уроков и конспектировать их
После этого торговаться 2 недели на терминале с демо счетом. Затем после 2 недель. Будет решение о переводе на реальные ордера.
Начальный ордер 15 долларов предоставляется ими (они сказали что средства для торговли предоставят сами).
Другие сферы бизнеса
Заработок на трейдинге это лохотрон или нет?
Естественно это лохотрон
Denis Kolesnikov
Как определили?
Зарабатывают они на таких как ты а не на трейдинге
Если уж так хочется трейдером, то для этого не нужны посредники
Denis Kolesnikov
Каким образом заработают на мне?
нет конечно, но заработает на нем эта компания. с тебя.
Развод, конечно.)
Это лохотрон. Т.е. да, зарабатывать на купле/продажи валюты можно, но для этого тебе не нужна сомнительная компания которая тебя будет учить и типа даст свои деньги. Просто купи доллар в обменнике за 65, продай за 70. Вот тебе и заработок на трейдинге. К слову, моя тетя вбухала 600 000 рублей в форекс и потеряла всё.
Denis Kolesnikov
В чем обман?
Примерно 7% трейдеров работают успешно, остальные...
Если тебе удастся ворваться в разряд успешных, значит молодец.
Но риск того, что не удастся достаточно велик.
Работай малыми суммами, рассматривай это, как игру, будь хладнокровным и не жадным, жадные проигрывают, в первую очередь, не пытайся разбогатеть, просто играй, как в игру, спокойно, взвешенно и легко)
Все может быть лохотроном (ужасно некрасивое слово), если окажется в руках лоха (тоже некрасивое слово)
Попробуй, а вдруг ты прирожденный трейдер)
Кстати, к форексу даже близко не надо подходить.
Лучше сразу деньги кому-нибудь подарить.
Denis Kolesnikov
Насчет moon bot что скажешь?
Развод, не ведись они зарабатывают на том что ты покупаешь их уроки, которые сами по себе являются враньём и пустышкой
Denis Kolesnikov
Уроки бесплатные. Их 10, чтобы открыть доступ к следующему уроку необходимо делать конспект и им отправлять.
В нашей группе вы найдете полезную информацию, инструкции и советы от наших экспертов в области криптовалюты. Мы объясним сложные концепции простым языком и поможем вам избежать ошибок.
https://t.me/cryptareview