Другие сферы бизнеса
Что будет с долларом к концу месяца? Как думаете до какого курса дойдет?
150...
До 80 рублей за бакс!
Думаю, что будет 100-+5р.
его (доллара) не будет
Официальный курс Госбанка СССР. Средний курс доллара в 1980 году был 0,65180417 рубля за доллар. Наибольшего значения за год доллар имел в декабре, а максимальный курс доллара в 1980 году был достигнут 16 декабря. Он составил в тот день 0,686 рубля. Минимальный же курс доллара в 1980 году был в июле и в августе: 1 августа 1980 года курс доллара упал до значения в 63,7 копейки.
п0хер ибо покупки продажи нет
Доллар отыграет вниз.
В диапазоне от 105 до 115 рублей. И это ещё звучит позитивно. А что касается снижения официального курса - оно фиктивно, международная торговля не работает по курсу ЦБ, реальный все равно будет выше.
Александр Александров
реально...спекулянты за доллар не играют...а спрос...падает...похож..
это не важно, это россия, тут всем не только пох на доллар, но и на всё плевать ))))
Американский-то? 63 копейки, скорее всего.

Надежда Станкевич
ну бред же сша нам не враг...
Думаю 200 будет скоро.
Александр Александров
банк не даст..резервы на это ...ещё есть..
завтра будет максимум его курса после заседания фрс, надеюсь 120-130 будет
Упадаëт ещё, конечно. Курс 95 руб/бакс к концу месяца. В течение года - около 80.
Александр Александров
с твоего бодуна..шоль
Марина Медвинская
Скриньте проплаченного пи*дабола. На Кораблестроителей 31 "трудишься"?
Эльза Мокаева
Чуть по другому думаю, на сегодня курс падает так как не исключены выплаты долгов иностранным государствам рублями, что повлечет их немедленную продажу, шанс не велик но инвесторы могут подстраховываться.
Прям сейчас позитива для укрепления рубля не видно, т.е. на хороших новостях он расти не может, остается только то что я написал выше.
Судя по красной виноватой роже Путина, когда он упоминал санкции ничего хорошего ждать не приходится. Кабаева уже свалила в Швейцарию с детьми. Думаю выводы сами сделаете, грядут времена похлеще 90ых
Вернется к 80, а вообще то с долларом ничего не происходит, это рубль падает
140 максимум
Ринат Хакимов
100%