Другие сферы бизнеса
Обменял по курсу 63.6 4000 рублей на доллары, выгодно ли это или нет? Что дальше будет с курсом доллара?
ниче с ним не будет
Да не чего не заработаешь особо .Я меняю для того, что бы просто не тратить и подкопить на перспективу.
Что бы знать, что будет дальше с курсом доллара нужно для начала посмотреть и выписать курс доллара неделю назад, месяц назад, два месяца назад, три, четыре,... год назад, два года назад. Это даст тебе картину тенденции роста/падения курса руб/долл и возможный прогноз на будущее.
скоро доллар упадет.
Оксана Тремасова
И потом взлетит
жди второй половины года но заработаешь конечно не много))
Рубль вниз
Для рубля негатив в первую очередь связан со слабостью на рынке нефти.
Для нефти сложилось сразу несколько негативных драйверов. Во-первых, общерыночный негатив в январе был связан с рисками распространения коронавируса. Меры по ограничению эпидемии привели к снижению спроса на нефть со стороны Китая, крупнейшего в мире импортера. Вместе с тем фактор вируса наложился на сезонное перепроизводство нефти. В I-II кварталах 2020 г. как раз ожидалось превышение добычи над совокупным спросом. В результате на рынке образовался профицит. Учитывая неэластичность нефтяного рынка, даже небольшое перепроизводство способно вызвать несоразмерно большие снижения цен.
Видя все это страны ОПЕК+ уже начали обсуждать возможность дополнительного снижения добычи, чтобы не допустить дальнейшей распродажи и падения цен. Возможно, волна снижения по Brent при поддержке ОПЕК+ может быть остановлена около $50-55. Соответственно и рубль мог бы просто перейти в боковик 62,5-64,5.