Другие сферы бизнеса

Стоит ли переводить рубли в доллары?

Анти Элемент
Вот на то и рассчитывают все умники. Поменяете сейчас в доллары, а потом обвал произойдёт (доллар обесценится) и пипец. Все ваши деньги в трубу улетят. Лучше всего если уж переводить, то в разные валюты переводить надо.
Немного в фунты, немного в доллары, евро, юани и т. д. Главное в одну валюту не переводить!!!
Kim Hyun Joong Браслеты Продаю
Лучший ответ
сначало подумайте доверяте ли вы стране, где деньги не менялись 200 лет и кризисы успешно разрешались?
Сергей Шааб
вот во что надо и что никогда не потерпит инфляции на мировом рынке так это металл золотого цвета а именно в золото !!!))!
Галия Ожаева
Думаю, в доллары не стоит - поздно уже. Надо было весной. А в евро можно. И хранить эти евро - в Европейских банках.
Olga Indeikina
Euro - smoet rybli i baksi v odno mesto :)
сейчас курс рубля конечно снижается, но есть предпосылки того, что это не на долго, лично я не рисковал-бы.
только монеты...
Дециев Рауль
к весне доллар обещают сделать 35
доллар всегда будет наверху - ибо кругом американские алегархи
все нормальные люди в россии едут в москву, все нормальные москвичи переезжают за границу.
ну и соответственно - америка никогда не будет поддерживать китайский кризис, но вложить деньги в свою страну если потребуется, следовательно на данном этапе все американцы продают свои бизнес по миру и возврающают деньги в родное производство.
в связи с чем и запущен печатный станок в белом доме.
зото хмммм а нах оно?
как Путин сказал - не надо !
Купите лучше обычных акций "Газпрома" "Сбербанка", сегодняшние котировки реально не отражают стоимость активов этих эмитентов.