Другие сферы бизнеса
Какой бизнес лучше открыть
Какой бизнес лучше открыть бюджетом 100к баксов
Завод
Игорный.
Или не большой свечной заводик.
Открываешь браузер и вбиваешь "открыть бизнес до 100К". Там будет много разных ссылок, жми на любую, инфа будет похожа. Просто посмотреть насколько большой выбор. Определяешься, это будет торговля товарами или сфера услуг. В случае выбора продажи товаров, тебе нужно будет в будущем найти поставщика с оптимальной закупочной ценой. В случае с услугами - найти не только поставщика расходки, но и оборудование, с помощью которого будешь реализовывать услуги. Второй вариант дороже, т.к. вливание денег в технику и в обслуживание техники. Но есть один нюанс. У тебя три варианта оформления бизнеса - самозанятый, ИП и ООО. Список разрешенных услуг или продажи товаров будет зависеть от того, какую форму деятельности ты выберешь. Оформлять ИП или ООО лучше на стадии, когда ты уже в курсе на чём хочешь зарабатывать. Потому что, если открыть ИП сразу, то запустится счётчик, и налоговая уже будет думать, что ты в деле. А ты еще ничего не запустил. То есть, нужно делать в правильной последовательности. В идеале, у тебя
уже всё куплено - контейнер с товаром, определился с ценами на товар, ты нашёл место под реализацию, распределил деньги на рекламу, вывеску, сайт, у тебя есть "подушка" пока бизнес будет работать в минус. И только тогда ты регистрируешься
Купи акции
Серьёзно? Тебе сейчас по насоветуют тут... Открывать такой бизнес, куда душа лежит!
Самый лучший!