Другие сферы бизнеса
Какой бизнес можно открыть с бюджетом 10 000$?

верно, Вам здесь никто не скажет какой бизнесс открыть. Это зависит от многих факторов, что вы хотите, что вы МОЖЕТЕ, какая у Вас сила воли, смикалка и т. д.
Если вы задаетесь вопросом что мне сделать, то наверное лучше не выдумывайте что то новое, да это круто, но это очень сложно. Помните что если есть у Вас в городе 10 фирмочек которые делают пластиковые окна, то это не всегда значит что этот рынок уже забит, это значит что в этом рынке крутятся деньги, а там где крутятся деньги - можно заработать. Если у вас в городе нету например полеровки домашних стеклянных сервизов - это не значит что Вам нужно срочно открывать такой бизнесс потому что такого у нас еще нет, скорее всего этот бизнесс не будет работать. Хотя конечно может быть и все наоборот.
Чтобы Вам что то посоветовать, нужно как минимум знать что вы умеете, какие у вас есть навычки... к чему есть склонности, в каком регионе живете, на какой бизнесс рассчитываете и т. д....
любой открытие ооо стоит 30к а это уже что то
ларёк по продаже красок и граблей с гвоздиками и лопатками, на рынке. ещё можно попробовать в шиномонтаж вложиться. бля мне бы ваши бабки- хуль там думать. я вобще с 1го бакса начал месяц назад, сейчас уже 400 есть чистых. думаю машинами в дальнейшем заняться, б. у. купил отмотал, палернул продал. не важна сумма, важно умение не прое.. ать.