Другие сферы бизнеса
Что сделать с 1 долларом ?
Здравствуйте , Дали мне купюру 1 доллар , говорят чтобы деньги приумножались . Ну бумажка не долговечна ведь , можно ее ламинировать или что-то другое придумать ? Хотелось бы чтобы она подольша прожила так сказать . Мать пугает что ее нельзя ламинировать - потеряет свои свойства .
повесить в угол и читать молитву каждое утро, Отче наш Бидон, спаси и сохрани нас от шайтана
Татьяна Манько
от шайтана Путина.
Страшно другое, что таких вот дураков как Сереженька и его мама у нас в стране около половины.
У меня в шкафу уже 100 лет лежит купюра в 2 доллара, но что то твое суеверие не работает)))
Нина Могильниченко
её в кошельке носить с собой нужно )) ....
Купюра в 1 и 2 доллар котируются выше чем обычные купюры. То есть, продать на черном рынке 1 доллар вы сможете выше чем например 10 дол. Ну и конечно не продавать. Через 10 лет 1 доллар будет выше 1000 рублей - вспомните мое слово. Доллар и в Африке доллар, деревянный 3 столетия деревянный и никогда не был, а теперь уж точно не будет, мировым платежным средством.
Если бумажку не носить в кошельке, не тереть, не хватать грязными руками, не держать на солнце, то она и через 100 лет будет выглядеть так же, как сейчас. Спросите у бонистов. Так что можете положить в какую-нибудь книжку. Лет через двадцать найдёте её - вспомните, улыбнётесь.
Только не вешайте её на стенку. Не надо молиться на доллар, как Владимир РА.
От доллара деньги не приумножатся. Скоре наоборот. Ничем не обеспеченная бумажка.
У кого реально приумножаются деньги — они купюру в 1 доллар, возможно, вообще не видели )) У них нет кошельков, а есть премиальные карты. А то и свои финансовые учреждения (банки например). Так что твой доллар тебе не поможет. Это как четырёхлистный клевер — и иная лабуда. Отдай доллар Матери и За работу!
Люблю фильм «Женитьба Бальзаминова»:
https://youtu.be/NZHTmtJ6gNM
Люблю фильм «Женитьба Бальзаминова»:
https://youtu.be/NZHTmtJ6gNM
подотрись.
подтереться этим долларом только
проeби в 1xbet
Сейчас бы деньги ламинировать.
Чтобы преумножить деньги переведи доллар в другую валюту курс которой относительно рубля больше, а эту валюту в рубли. Желательно переводить в Йены, потому что в Японии высокая дефляция.
Либо жди когда доллар подскочит в цене, что произойдет не скоро
Оставьте года до 2030, продадите за огромные деньги)