Другие сферы бизнеса

Где взять деньги школьнику?

Мне 14 лет хочу заработать какие работы кто может посоветовать кроме раздачи листовок и расклейки объявлений? Заранее благодарен
На трассу.
Арфеник Гукасова(Азарян)
Лучший ответ
взять?не знаю точно.
Алёнчик $$$$
В 14 лет реально взять у мамы. Или у бабушки...
там.
Найди что вложить и на кого из взрослых открыть счёт, и двигайся на финансовых рынках.
Dron Dronskiy
я не знаю, мне было 14 лет это было летом и я пошёл тогда грузчиком подрабатывать заработки были хорошие нисмотря на 90 года это было порядка 3 миллионов рублей то есть на эти деньги где наверное тысяч 20 точно, а то и поболее то есть зарплата офицера полиции по сутии, тогда милиция была но я устроился по блату через отца а так... машины тогда можно было мыть что еще ?тогда тоже объявления можно было клеить, вы не пробовали к примеру пиццу разносить или рекламировать что-то в магазинах ну тоже вариант, грузчиком очень тяжело я без трудовой был, а мне всего 14 лет было
что могу посоветовать официантом в ресторане где-то возьмут, а где-то нет, вы понимаете что вам еще нет 18 лет и на каких условиях ну может в такую забегаловку но это тоже официант, ну есть должность, туда правда, одни девчонки идут это приходить на дом к пенсионерам и мыть пол, там готовить, ну помогать по дому. У них тоже зарплата от соцпомощи... я не знаю больше ничего не моуг придумать котроллёром, но это опять таки блат нужен, а я видел и 10 летних контролеров, на завод тоже блат нужен отец, брат где-нибудь работают или имеют связи ? тогда да и блату уже у вас есть, а если самому в 14 лет то сложно будет.
Блогером можно стать но нужен талант, свое дело начать но тут малая доля успеха будет это один наверное к миллиону почти, что вы не прогорите и дальше разовьётесь
устроится на работу, с 14 лет можно уже работать с разрешения опекуна
Артём Тым
как я, найти на улице
Курьер