Другие сферы бизнеса

Все бизнесмены это обманщики и воры?

Которые кидают всех на деньги
Этот же слова-синонимы)
Игорь Груничев
Лучший ответ
Нет...
Светлана ****
Не все. Проверено лично - жизненным опытом !
Есть и те-кто наоборот,помогает людям и деньгами в том числе !
не вижу конкретики..обоснуй с суде.
Дмитрий Подосиновский Честный суд подкуплен бизнесменами
Aхмеджан Тохтыев Переиграл......Коля!
Любая торговля и вообще любые товарно-денежные отношения - это в какой-то мере обман и жульничество. :-) Даже продавец фруктов-овощей на рынке и то нахваливает свой товар "несколько преувеличивая" его вкусовые качества! :-) Что уж говорить о людях проворачивающих более серьёзные сделки, чем продажа условного киллограмма картошки. :-)
Нет, конечно! Просто многие обманщики и воры прикидываются бизнесменами
Роман Сидюк
Тут дело в другом. Многие из них искренне верят в то, что делают, в то время как на самом деле они ничего не делают. Просто... там есть градации. От того, что человек вообще не понимает что такое деньги и что сами они не важны, до того, что все понимает, но надо как-то жить и потому предпочитает думать, что "это нормальная работа".
Сергей Дубовик
Дмитрий Подосиновский Это не нормальная работа
есть еще и убивцы
Илья Гаврилов
Нет, это друиды.
в основном да-воры и наё.щики
Зависит от их истории становления бизнесменами. Бывают, наворовали, нахапали, начапали, а теперь разбазаривают все добро. Или бывает, нашел человек деньги, купил готовый бизнес и стал бизнесменом.
Как вариант-сам построил с нуля и стал бизнесменом.
Makaveli ...
Дмитрий Подосиновский Не возможно честно заработать стартовый капитал для бизнеса
Нет
И бандиты
Нет. Большинство бизнесменов достоинные люди, которые вспахивают без продыху.
А вот регуляторы с их проверками - те ещё индивиды
Эдуард Шамсутдинов Регуляторы только регулируют, а бизнесмены всех подкупили и сами украли
Конечно, до захвата власовцами и бандеровцами СССР за это была статья, называлась спекуляция от 3 до 5 лет, а сейчас типо бизнес)
норм типы