Другие сферы бизнеса
Как съехать от родителей, при этом не имея никакого кэша в кармане.? У меня нет лавэ
Увы, но никак. Даже если кто-то и готов вас приютить "за спасибо", в любом случае вам понадобятся какие-то деньги на еду, своё участие в коммуналке и прочих совместных расходах. Я уж не говорю о том, что после переезда выяснится, что вам нужна куча разных вещей навроде того же постельного белья и полотенец... :-\
Попробуй для начала пару недель не есть! Если получится, то ещё пару недель. Так и привыкнешь...
Работать.
Найти бабу с хатой и переехать к ней.
Женись на богатой
Иши работу. Тебе приспичило?! Жить ты под мостом будешь?
Ani Manukyan
да я хочу жить один со своим котиком. нам 2 будет хорошо. я не люблю шумные квартиры
Ну есть такое -работа с проживанием, поищи может и найдешь под себя. Например, администратор и уборщик в хостеле . Днем учишься -вечером там шуршишь и спишь со всеми. Или какой-то охранник с проживанием на производстве и тп.
Или такое есть -допустим больные пенсионеры живут одни в квартире -а им присмотр нужен, в магазин сходить продукты купить или что-то им сготовить из еды, помочь дойти до туалета и тп. Потому как родственники-наследники отдельно живут и стариков к себе брать не хотят, а вот если и будешь за ними присматривать, то тебе за это могут в наем комнату с ними сдать , если это двушка или частный дом. -без оплаты с условием ухода за пожилыми- студенты на такое соглашаются. Поищи аренду такой комнаты или сам объявление подай -найс с условием ухода за пожилым/больным, без оплаты жилья деньгами.
Ну или сначала устроиться на подработку куда-то в яндекс.еда в вечернее время и в выходные, а появятся деньги -комнату снимешь.
Поступить на бюджет хоть куда нибудь в другом городе и съехать в общагу. Или уехать работать на вахту если есть 18.
начать работать и снимать хату
не как