Другие сферы бизнеса

Цена на недвижимость

Подскажите почему такие цены на недвижимость? Раньше однушку в моем городе можно было купить за 2,5 млн сейчас же однушка 4,5 из за чего такой рост
Отражает реальную инфляцию
Ирина Линькова
Лучший ответ
Инфляция, деточка, инфляция. Деньги обесцениваются. Российские - с катастрофической быстротой.
Игорь M
Неоправданный рост цен на недвижимость.Ничем не подкреплённый.Подождите немного и цены упадут. Население вымирает.
Akylbek Omorov
очнись..рос давно идёт.
Ольга Фочина Я знаю, я хочу причину узнать
Однушка однушке рознь... Может, из адреса? У первой адрес был ул. Кладбищенская, дом 1 и окна с видом на кресты, а у второй - ул. Центральная, дом 1 с видом на местный Кремль.
Я тоже не успеваю за ценами на недвигу.. . Не так давно за разговор, что цена двушки 2 млн рублей, мне чуть глаза не выковыряли, а сейчас однушка угловая на 1-ом этаже стоит 1,7 , а девушка угловая на последнем этаже - 2,2 млн. Сами дома, мягко говоря, не ах.
Ольга Фочина Какая рознь? С 2020 года недвижимость подорожала, вы из леса вылещли?
Население пока считает реальной ценностью
Павел Маричев
Появилась доступная эпотека.
Помню когда в 00 в городе появилась первая ипотека цены за месяц устроились на 1..2 комнатные квартиры
Ilyas Nurahmetov
Цена за последние 2года конечно выросла где-то на 50%,но тут стоит обращать внимание ещё и на другие факторы:местонахождение квартиры (центр или окраина),год постройки дома,на сколько развита инфраструктура,парковочные места,какой этаж,квадратные метры квартиры,какой ремонт,продажа с мебелью или без....Всё это нужно учитывать.
Промышленность России не угасла,
но санкции мешают нам слегка.
Подорожало пальмовое масло,
египетская костная мука,
в цене поднялся рыбий жир с Аляски,
индийская клетчатка и крахмал,
подорожали пищевые краски
и диоксид г*вна подорожал.
В Твери подорожал белок яичный —
из-за проблем с дорогами в лесу.
Отсюда в целом выглядит логичным,
что вырастет цена на колбасу.

... цены на нефть прыгают, доллар падает... Куры хуже нестись стали, надои уже не те... В общем, причин достаточно много...
Мариана Усатая
Появилось много ипотечников, а им на цены глубоко пофиг, им важен месячный платеж.
Alina ~Aky~
На рост цен на недвижимость влияет, например, льготная ипотека. Да и в целом уровень инфляции достаточно высокий.
Цены растут зарплаты нет вот такая ситуация сегодня
А если серьёзно то всё просто материалы дорожают