Есть.
Но и на этот ход у российских властей есть способы сделать все эти манипуляции невыгодными.
Напишите в телеграм izistep -- там с этим работают.
А если есть деньги, то попросите чтобы вас научили каким-нибудь полезным навыкам в этой сфере.
Вам это будет выгодно.
Другие сферы бизнеса
ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ДОЛЛАР,российские власти играют с курсом валюты?
Они не играют, просто рубль летит в тартарары
Если доллары есть - храните, пригодятся. Покупать сейчас я бы не стал. Могут курс догнать до сотни, а могут опустить до сорока.
нет смысла
весь мир уходит от него,но ты ясен перец умнее
"Вкладываться" надо не "в доллар", а в американские ценные бумаги. И не от своего имени, а от имени компании, находящейся в удобной юрисдикции.
Есть мы рабы доллара и колония США
если не настанет ядерная война то да
Лучше золото купи, оно и после ядерной войны будет в цене
Вячеслав Федулов
Подтереться разве что. После ядерки то.
Николай Бекеев
Только надо без следов покупать. А то найдутся охотники до банковских записей, кто купил и куда унёс.
Курс валюты зависит от многих факторов, включая экономическую и политическую ситуацию в стране. Российские власти могут влиять на курс валюты, но это не гарантирует стабильность курса. Перед принятием решения о вложении денег в какую-либо валюту, рекомендуется получить совет от профессионального финансового консультанта.
следует учитывать, что курс валют зависит от многих факторов, включая политическую и экономическую ситуацию в стране и в мире. В некоторых случаях, власти могут играть роль в изменении курса валюты, но это не всегда гарантирует стабильность. Поэтому, если вы планируете инвестировать в доллар или любую другую валюту, рекомендуется провести собственный анализ рынка и проконсультироваться со специалистами в этой области.
Нет,усё юань правит миром. Великий Китай захватить скоро весь рынок
Думаю есть. Доллар сейчас скачет, нужно уметь регулировать
Нету, покупай и сдавай имущество, так за 10 лет можно наработать пассивки на 300к рублей в месяц