Другие сферы бизнеса
Кто будет вместо Путина? Или кого бы вы хотели видеть вместо Путина? Путин не бессмертный я надеюсь) Кем его заменить?
Лично Владимир Путин и верхушка российской власти не анонсировали желание покинуть пост Президента РФ раньше срока. Однако непримиримые противники действующей российской власти заверяют, что вопрос сменит кто Президента РФ на его посту сегодня звучит как никогда актуально. Они заявляют, что в истории России бывало не раз, что сегодня всё кажется стабильным, а завтра происходят какие-то неожиданные события. У России такая богатая история, что к переменам надо быть готовыми всегда.
зеленский
Как только П-на не станет, ФСБ возьмёт в заложники Госдуму, и навяжет депутатам своего кандидата.
Как они уже проделали это с Медведевым в 2011-м году.
Роман Михайловский
посмеялся) сам додумался или в пабликах увидел
кто то из Справедливой России
Роман Михайловский
это крысы американские, миронцев особенно крыса номер 1, постоянно выслужиться хочет чтобы его по головке похлопали
Меня
Если надеешься что его никто не заменит, то почему ты сидишь в интернете, а не участвуешь в войнушке?
Ближайшее время, когда будет какой-то шанс того, что все начнет меняться - на выборах 2024 года.
Ещё 7 лет до ухода Путина. Так что бессмысленно гадать на кофейной гуще.
Дмитрий Анатольевич или Сергей Викторович.
Вообще дай бог, чтобы Владимир Владимирович еще лет 10 был президентом.
Вообще президенты не правят странами и я даже не представляю каким нужно быть тупым, чтобы думать что правят.
навальный
Путина, а в чем вопрос?
Путином 2.0
Скорее всего Путин оставит своего преемника на выборах 2024 года, человека которого ещё не видел народ
Виктория Назарова
медведев след президент. А в 24 Владимир Владимирович снова балотируется, потому что крыс американских нужно давить и завершить дело.
Шутки шутками, а он реально собирается сидеть веками, и я даже в это охотно начинаю верить...
Виктория Назарова
слава Богу, пусть сидит сколько надо пока страну не освободим
Куплинова
Я считаю, что кто бы ни был, а будет он очень недолго. Это сейчас дед выстроил вокруг себя систему, в которой он незаменим. А сколько кланов, желающих протолкнуть своего. А как протолкнут, такой системы выстроено не будет, другие кланы все еще будут тешить иллюзии о своем кандидате и начнется "царь горы"
я
Я думаю уже все наверху определено, придет время и нам обьявят.
Навальный
Виктория Назарова
канальный уже петухом ходит с разорваным очком
Это очень трудный вопрос. У В.В.Путина, нет ни наследников которое могли забрать престол себе, ни кого-то приспешника( никто не знает может и есть), думаю если он лишится жизни внезапно, то 1 время править будут одновременно сразу несколько человек. Вскоре они найдут нового человека и вот так и будет. Лично как в думаю
Найти Кем заменить, не проблема. Главное, чтобы предки были достойные, как у Путина,
Медведева, Зели,Чубайса, с голубой кровью...что бы после поехать поклясться на святых, иудейских местах.