Другие сферы бизнеса

Почему Путин говорит что российская экономика выдержала санкции..они ведь не сразу действуют

А ты ему побольше верь...
Игорь Шмелев
Лучший ответ
РФ поф на санкции, чо не ясно? ;)
Если даже поплохеет, но стопудова не рухнет. ;) На глобус посмотрите.
Олег Болдинов
Виталий Хохлов Поф только тем, у кого нет денег и кому терять в принципе нечего
Олег Мельников Я так когда-то про СССР думал.
что не убивает,делает нас сильнее.
Денчик ))))))))
Проблемы ещё могут быть. Инфляция, по официальным данным, снова стала ускоряться.
Мы самодостаточная страна, поэтому наша экономика выдержала. А нас есть практически все ресурсы, нефть, газ, лес, редкие металлы типа никеля, платины и так далее. Даже отказ от нашего сырья не перекроет России кислород. Мы всегда найдем покупателя на наши ресурсы и товары, т.к. мир не крутится вокруг ЕС и США, есть множество других стран, готовых сотрудничать с Россией. Да, это не высокоразвитые страны, но теперь и ЕС с такими ценами на энергоресурсы станет менее привлекательным рынком, не конкурентоспособным. В любом случае наше сырье будет продаваться за рубеж, пусть даже через посредников, тот же Китай, Турцию, которые будут спекулировать на стоимостной разнице. И им хорошо, и нам не плохо. Хочет Европа покупать нефть и газ в разы дороже, пожалуйста, это их право! Мы 90-е пережили, а их санкции и подавно переживем, изолировать нынче Россию не получится, слишком уж крупный игрок на мировом рынке наша страна. Санкции, разумеется, скажутся на нашей экономике, но к катастрофическим последствиям они не приведут. Я даже от части рад, наконец-то наша страна вновь начала поднимать собственное производство. Как говорится - "Нас йобут, а мы крепчаем!".
Санкции как раз таки подействовали сразу. Посла каждого "пакета" следовал удар, а потом создавались новые логистические цепочки, заключались новые договора со странами не поддерживающими санкции, налаживались новые производства и так Россия выдерживала с 2003 года.
Рома Пономарёв В убыток говорят сейчас идёт торговля и с большим дисконтом та же нефть
Ничего критического не было и не будет.Запомнить нужно аксиому-бизнес всегда найдет лазейки для обхода препятствий или построения другой схемы сбыта продукции\услуг.