Другие сферы бизнеса

Дропшипинг непонимание его

Добрый день, я по вопросу дропшипинга. Все говорят находи товар на Алиэкспресс и продавай его с наценкой. Вот и вопрос. Как ?? Ведь человеку надо тут и сейчас. Зачем ему потом когда то получать его, если за эти же деньги он просто может купить в магазине и пойти домой. Как это работает?
Abzal Erkin
Кто говорит то? Инфоцыгане типа Димы Ковпака, Саши Федяева, Окунева Виталия и им подобных? Ну слушай их больше. В России конечно многие "предприниматели", а по мне обычные даромеды-спекулянты, покупают оптом и продают в розницу. НО!!! Добиваются успеха крупные компании, с огромным источником трафика для привлечения покупателя. А дропшипинг изначально фигня. По дропшипу компании предлагают продавать именно ТОТ ТОВАР, КОТОРЫЙ ТРУДНО ПРОДАЕТСЯ, т.к. он уже потерял свою актуальность, рынок им перенасыщен и спроса нет. Тогда оптовики дают возможность блогерам, владельцам сайтов продать НЕликвидный товар. Если есть бесплатный трафик, свой канал или сайт, то вполне можно попробовать продать что либо, ничем не рискуешь. А вот за деньги пытаться привлечь покупателя на дроп - УТОПИЯ. Ну и как верно ты подметил, ждать долго товар не будут, тем более уже давно многие знают об Алиэкспресс и при желании сами там закажут. Да и цены на Али уже давно не оптовые, а иногда даже дороже, чем на наших российских маркетплейсах типа Озона, где ещё и доставка за пару дней! так что ... дропшиппинг давно не актуален, но если у тебя есть крупный канал в Ютуб, либо высокопосещаемый тематический сайт, группа в ВК или телеге, ну или иной источник бесплатного трафика, то рассмотреть такой вариант заработка можно. Но все и все предъявы за дерьмовый товар получать ТЕБЕ же, т.к. ты привлекал покупателя!

P.S.: и изучи что такое ДРОПШИПИНГ, я так думаю ты не понимаешь что это такое. Дроп это не нейти на АЛи дешевый товар и продать его дороже.
Верунчик Смыслова
Лучший ответ
Сергей Перепёлкин сельский дурачок решил внезапно разбогатеть