Другие сферы бизнеса

Как вы держитесь не берете кредит? Если везде суют по ляму кредитки, бери нихочу.

Ma
Marisha
Легко
Даша Фомина
Лучший ответ
Когда зубы вывалились, не выдержал. Миллиона на счетах у меня нет, поэтому пришлось взять кредит.
Гульчетай ))))))))
За 65 лет жизни - никогда не брал кредиты.
Просто, достаточно зарабатываю.
N*
Ni-Kola *
Просто не беру, и всё. Зачем он мне?
Адам ... жажда
Зарплаты хватает
Берёшь чужие,а отдавать приходится свои.Да ещё с процентами.
У меня их две, выплатил всё в этом месяце.
Беру зарплатную карту и всё покупаю , там почему то всегда есть деньги .
Irin@ .
Я не держусь, а имею в распоряжении такую кредитку. Получил ее наверное каким-то чудом или по ошибке, поэтому закрывать не намерен.
Взял бы еще с радостью, да вот только мне никто не одобряет, ибо в 32 года мой трудовой стаж составляет 0 секунд. И 0 копеек мной заплачено налогов за всю жизнь.

Эти банки наверное так активно предлагают кредитки с целью получения прибыли с процентов. Только идиот станет заключать такой договор.
Я возьму если надо будет
нихочу
Рано Саидова
Нет денег-нет проблем.
По этому и не беру кредиты.
Ой я взял
Теперь хожу без трусов то телефон возьму то компьютер то поеду на анталью
Без трусов
Юрий Ямпольский Лучше не брать
Юрий Ямпольский Демонов держите
это вот как берётся кредит у альфп банкаа вот так банк борется с теми, кто берёт много кредитов.

короч, не берите кредиты, а лучше запишите себе две вещи:
• кредиты – это деньги, которые *берутся взаймы* для покупки товаров и услуг, но которые нужно вернуть "с процентами".
• деньги - это средства для решения своих проблем, но не для того чтобы ежедневно считать свои копейки.
Екатерина Ильина от себя добавлю что реклама – это настолько *не безобидная* вещь, со временем может сработать эффект общественного одобрения или подсознательное согласие, отчего вы сами будете - не против взять кредит. будьте осторожнее с этим.
Я пользуюсь кредитом от зарплаты до зарплаты. Хоть и понимаю что платить зарплату банкирам у меня денег нету, но плачу
Кс
Ксения
долговая яма этот ваш кредит
Алексей
Это называется финансовая грамотность
Чтобы потом пол жизни с зп 20к не жить
Сру и ем то, что насрал
Makara Jyothi
Екатерина Ильина прикольная ава