Дело не в том, что у вас просит администрация денег на ветеранов. Основная мысль в привлечении Российского бизнеса и вообще всех людей к проблемам ветеранов и помощи им. Администрация ваши деньги потратит на ветеранов, кому-то из них станет легче или просто день пройдет лучше. Стоит это того? Решать вам. Забудьте про администрацию - это исполнительный механизм. Думайте о тех, кому ваша помощь пойдет.
И если вы сами пойдете купите ветеранам конфет, принесете в администрацию и покажете чеки - то если не тупить вас и вашу фирму по телеку покажут, смотрите мол какой у нас социально ответственный бизнес. А плохая реклама, это ее отсутствие.
И отвечая на сам вопрос - выделяют, но мало и вам дают возможность помочь.
зы: И хватит кивать на продажность администрации или кричать "обирают! права не имеют! развод! " Смешно право слово.
Другие сферы бизнеса
У меня, как у ИП, администрация просит денег, рублей 500, для ветеранов. Неужели ветеранам не выделяют деньги к 9 мая?
Румия Асманбетова
Спасибо за ответ. Телик, конечно, дело хорошее, только мне это не нужно. А вот насчет помощи, мы, местные предприниматели, смогли настоять на том, что за свой счет организуем ветеранам застолье на 9 мая. По крайней мере, будем точно знать, что наши деньги дошли по назначению.
То что выделяется называется не деньги, это называется издевкой.
Ветеранам дают продуктовые подарки, в некоторых местах - устраивают праздник в ресторане, дают билеты в театр или на концерт.
что то это на развод похоже.
А нам в магазин позвонили из отдела соцобеспечения и попросили к 9 мая коробок 10 конфет. Вот так они (муниципальные служащие) поздравят ветеранов, а деньги выделенные на это из бюджета поделят между собой.
Скажите что вы сами поможете одному ветерану, купите прод. набор и все а админам чек принесите, пусть расстроятся.
бред полнейший, ни имеют прово!