Другие сферы бизнеса
Что делает вашу жизнь такой трудной и несчастной?
Какие повседневные заботы и обязанности вы готовы делегировать? За умеренную плату.
я бы готтова была делегировать любые свои обязанноси даже бухгалтерию и не за умеренную плату, а поделиться достойно
сама в это время придумала бы как заработать еще больше
проблема не в этом - я никому не доверяю, мне кажется что лучше меня никто это не сделает (найти достойную замену, человекакоторому можно довериться еще та проблема)
Жизнь прекрасна! А трудности это временное что то.
Вы имели в виду Вашу? Так Вам и видней.
ужин и обед !
Поцелуйте меня в лоб! Вы тоже издалека начинаете!
Время, которое бежит неумолимо быстро
Все, чего хочется, либо вредно, либо порочно :))
Я бы подкорректировала вопрос трудной, но интересной!
есть две причины страданий в материальном мире: желание наслаждаться и привязанности к иллюзорным /временным/ объектам.
свою жизнь мы строим сами.
и ни что кроме нас самих не может повлиять на неё.
а вообще вопрос это рассказ о вас самих, я так понял.
нечестные люди
В данный момент думаю, как совместить работу, учёбу, воспитание ребёнка, переехать в новую квартиру. Заказать новую мебель и при этом быть дома, пока её будут устанавливать.
Сама по себе жизнь - это ни зло и ни благо: жизнь - это вместилище и блага, и зла, в зависимости от того, во что Вы лично ее превратили....
критическая нехватка наличных денег
Ну у меня не такая уж несчастная жизнь, но вот хотелось бы чтобы работа нравилась, а сменить стабильную работу на перспективный заработок во времена мирового экономического кризиса - шаг отчаянный и очень рискованный
Гордыня
нехватка денег