Другие сферы бизнеса

А чего, Батурина нонче, забросив свой бизнес по изготовлению пластмассовых стульев, взялась за пакеты?

Лицемерие мэра Москвы поражает своей надменностью! Помнится мне, как проходили рейдерские проверки по использованию мебели в уличных кафе - всех заставляли покупать пластмассовые стулья, когда у Батуриной был свой заводик с огромным складом, доверху забитым этим никому не нужным тогда хламом.. .Терь видать к осени некуда будет складывать бумажные пакеты, судя по этой статеечке.. .
Вот это бизнес! Не даром говорят, что по деньгам ходим! А Батурина своей выгоды не упустит! Подпрогорела на строительстве - пакетами дырку заткнёт! ;)))))))))))))))))))))))
Veronika Hossain
...млин... писец... Лёха Ты ...дессидент... ржууууууууу... мы же принадлежим к тАму поколению... которое за один такой вопросик ...не уже расстреливали, но за 101 км ..Можайск высылали, щАз канеш уже фиг вышлют, там тож... уже земля дорогая и фся пожалуй скуплена ...её ,а вот скока Твой вопросик с ответиками продержитЬся у модеров эт мне интересненько .. Дарова Дружище !! а в общем эт знач чё теперь без бумажного пакетика ...ТО не пройдёш ...
Min9R9.. Ysmaiylova
Лучший ответ
мелко роешь... пакеты... стулья.. .

у нас на торбеевом озере целые котеджные поселки со всей байдой (свет, вода, канализация) отстроила и продает дома, участки с лесом.. .

пакеты... не смеши) ) хотя я бы взял себе под мусор))
Елена Кизим
Veronika Hossain Дык скока мона срубить с 10, да жрен с ним, с 100 коттеджикофф... Ну мульён, ну три... Да пусть даже пять! А тут движушка в полрубля нахлобучит карман непадеЦки, а учитывая основу движухи - попытка засветиться на мировом уровне и по итогам грамотных акций отдоить карман всех жителей нашей маааленькой странёшки! ;))))))))
Виталик Болгов АХРЕНЕТЬ! Водо и ПриродоОхранная зона,Я Ж Сам Документ Готовил по ТОРБЕЕВУ ОЗЕРУ, Пост Ещё Хотели Переносить,Дальше!
Она Сцуко, Подряд и Тендер Выиграет на ЧИСТКУ МОСКВЫ!!!! Во СУКИ, ПЛЯ!!!!
Видимо раньше сентября мощности пакетного завода не могут обеспечить революцию в биоразлагаемом производстве))) ) Пока всех мощностей хватает, что бы запустить в небо супер-био-разлагающийся пакет, который потом упадет нам на головы)))
Veronika Hossain Мебель то енту терь на дачах у многих мы видим, а чё апосля акции навязанной с таким колликчеством пакетофф делать буим?
выкрутится. совершенству нет предела
Мунира Аширова
Эхх! Гад! ! Мож лючче поговорку переделать???? " К нам ее - на Белый Лебедь!! " Пусть здеся мусором заведует!! !
Veronika Hossain Ежели Кепка вовремя сумеет сдриснуть - не увидит ента дама Белых лебедей... Ну разве что на прудике приусадебном, гектара в два, где нить на бережку из слоновьей косточки...
а ваще она помоему ща вся в строительстве в сочах, ща в пятьраз ороже пакеты загонит и буит там дальше воровать)))
Ирмак Гайсин
Veronika Hossain Шо, уже? И аткуда токма русичи всегда фсё знали? ;))))))))))))))))))))
Ведь поговорке то летоф много вже!!! ;))))))))))))))))))))))))
Ну так ведь сам же всё красиво тут рассказал-в чём вопрос то? Сильные мира сего всегда в курсе, откуда из воздуха можно деньги качать, нам смертным тока удивляться!
Veronika Hossain Дык просто не понятно, чё их тут то держит, ведь прикупы оне не токма знают, но и сами создают... Пора бы уже в Сочи валить, а оне фсё тута топчаца...
Да, кризис.... С КОТТЕДЖЕЙ на пакеты перешла.