Прочие карьерные вопросы

Уволили с работы, а теперь зовут обратно, ваше мнение?

2 месяца назад меня уволили с работы. Причина проста - молодой человек, с которым мы встречались, был близок к руководству. Отношения с ним были разорваны по моей инициативе, а через 3 дня меня уволили. Прошел месяц, и мне снова стали предлагать то работу, то подработку. А вчера вообще. Позвонил (в воскресенье!) мой бывший начальник и сказал, что есть мега-проект, что надо встретиться, что мол много работы, люди в подчинении, неплохие деньги. Предлагает работу на аутсорсинге, то есть крутую подработку. Причем, чуть ли не сам готов приехать, чтобы встретиться со мной????Близкие люди мне не советуют, говорят, что это м.б. подстава))) Деньги не лишние. А вы как думаете?
Поинтересуйтесь в чем причина приглашения.
Через старых коллег выясните ситуацию на работе.
В чудеся я слабо верю.
Подводный камень тут вот в чем:
- бывший сотрудник думает, что все изменилось
- руководство полагает, что человек "одумался"
Если Ваш бывший руководитель реально разъяснит причины Вашего увольнения и приглашения на работу, - тогда обговаривайте условия. все впишите в договор. на слова не верьте.
Если начнет юлить, тогда, по всей видимости Вы нужны временно, и с вами при очередном случае поступят так же.
Натали Александрович
Лучший ответ
Все может быть. Но скорее всего Ваши близкие правы...
если насяника поступил уже по свинский то не стоит наступать на те же грабли дважды.
сама решай спроси у насяника с чего бы вдруг такой поворот хочет поди тебя подумай дать или не дать
конечно иди если др работы нет!
даже если это подстава хоть денег заработаешь, главное не настраивайся, что ты там на долго!
Срубишь денег и ищи работу!
ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ВСЕМ НУЖНЫ!
главное об оплате сразу договорись!
"Два раза в реку не входят" гласит народная мудрость....
не с начальником же вы встречались, я бы пошел. Деньги всем нужны, может вы были ценным работником ваше увольнение было вспыльчивым и необоснованным, поднимите свои требования и с условием повышения и вперед.
а в чем подстава то ???
вообще не понятно мне кажется уволили просто не подумав вот и все
а идти конечно !!!
Я так понимаю вы не чего не теряете
Соглашаться нужно.
Если другой работы нет, то можно согласиться и на эту. Но при наличии другой я бы не стала возвращаться. Подстава врядли, думаю Вас помнят как хорошего работника, поэтому позвали обратно.
скажи я согласен и все бобло то нужно тебе