Прочие карьерные вопросы

Как поступить чтоб не уволили с работы?

В понедельник вышла на работу с похмелья,но и в этот же день ушла на больничный с ребенком,не доработав смену.как сделать так чтоб не уволили? медосвидетельствования не было,объяснительную тоже не попросили,акта никакого не составляли,а если и составили то я не в курсе.думаю попросят написать заявление по собственному,хочу отказаться.
выйти после больничного на работу и работать без косяков, без опозданий, ранних уходов, бесконечных перекуров, отпрашиваний и т. д. и т. п.
заявление на увольнение по собственному желанию не писать.
в объяснительной, если её затребуют, указать, что с такого-то числа находились на больничном, так что никак не могли в этот день нарушить трудовую дисциплину.
Александр Отставных
Лучший ответ
Антон Рукавишников ну я в этот день ведь отработала два с половиной часа...
На больничном уволить не имеют права.
Антон Рукавишников после того как приду,уволят....
- завязывай с бухлом, подумай о ребёнке...
Fariza Janibek
Антон Рукавишников легко сказать.у меня зависимость......
Бухать меньше надо.
А с чего ты вобще взяла, что тебя хотят уволить?
Антон Рукавишников начальница написала мне что больше не хочет со мной работать,и расстанемся после больничного.
Думаю вас не попросят уволиться. Объяснение просто - очень плохо себя почувствовала, т. к. заболела вместе с ребенком
Дарья Vebber
Антон Рукавишников начальница уже написала что думает что расстанется со мной после больничного.
Антон Рукавишников да и как объяснить запах изо рта
Вы потеряли доброе имя.
Потерять доброе имя - это хуже всего.
Алтея Тетерина
У тебя официально больничный, не о чем беспокоиться
дак позвоните руководителю и обьясните ситуацию, попросите отпуск без сохранения зароботной платы, без диалога с руководством вы ничего не добьетесь, инициатива тут должна идти от вас.
Саша Кушнир
Илюза Фалахова Она бриться нарваться
Нессать
Родриго @
А откуда они узнали о похмелье? Похмелье очень схожи с признаками заболевания. Давите на жалость, устройте спектакль
Антон Рукавишников ну лицо красное и запах
Составят акт и все ваши друзья подпишутся то что вы были не трезвы под страхом увольнения, так что это ваша ошибка и руководство пойдет на все. Если это один раз и первый то тогда странно, могли бы и простить.
Александр Xxx
На коленях моли, или плати, в России только так, ну конечно можешь начать в суде с ними биться но это наврятли поможет, только усугубит
Олег Гордеев
Родриго @ Ой Чертила перестать девушку троллить она тебе нечего плохого не заделала
завязывайте с алкоголем, так и говрите начальнице: последний раз, прошу простить
и за дитем лучше смотрите.. вы бухаете, а ребенок болеет.. да уж
Игорь Малыхин